Вечер 18:19

24 апреля 2022, 20:57

***

Ты спокойно лежала на кровати в раздумьях, ты думала как правильнее приподнести вечеринку или поход к реке ребятам. -слышь, лежебока, вставая давай! Никита был недоволен твоим занятием потому что сам думал что ты просто отдыхала. -нет, пошёл нахрен. Ты отвернулась и недовольно уставилась в стену. -вставай. -а ты уговори. -вставай, иначе я тебя трахну. -пошёл нафиг. -ну раз ты такая смелая.. Он расстегнул ширинку своих штанов. -да все, все, встаю уже. Все же ему удалось тебя уговорить. -наконец то. Он застегнулся обратно.

***

Ещё пару часов в вашем домике стояла гробовая тишина. Но её прервал крик детей на улице. -что это? Ты была немного испуганна.. -а сама что ли понять не можешь? Что то случилось, пошли быстрей. Вожатый взял тебя за руку и повел на улицу. Вы быстро зашли в дом из которого шел звук. -так, что тут происходит? Чего кричим? Он тоже был испуган, но он был силён и не показывал этого. -у нас лампочка разбилась! Девочка явно была очень напуганна. -так, спокойно, никаких страхов тут нам не надо, так или иначе у нас 21 век на дворе, камеры есть. Он был уверен что найдёт этого проказника и как следует его накажет, но не тут то было. Все записи на камерах были стёрты. -ладно, ничего, все быстро спать! А то завтра разбудим очень рано! Он решил что всем пора спать, хотя сам этого явно не планировал.

***

После этого ты решила пойти и сполоснуться в душевой, там ты всегда была долго, час наверно даже. А когда вернулась, тебе удалось застать Никиту за просмотром кое чего далеко не.. -Хахах, ты серьёзно? Я вроде не 2 часа в душе провожу что бы ты додумался начать смотреть это. Ты говорила это с неким ехидством из за чего можно было подумать что ты расскажешь это всему лагерю, лишь бы опозорить Никиту, но это было не так. После того как вернулся Никита, вы наконец легли спать.

***

Утром. Ты проснулась от того что кто то теребит тебя за плечи. -вставай давай уже! Что у тебя за привычка, вечно спать! Никита очень торопился. -да встаю я.. Ты совершенно не выспалась, но всё же встать тебе пришлось...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!