Утро 7:30
26 апреля 2022, 09:38После того как Никита тебя разбудил он пошёл будить детей. Вы надеялись провести зарядку, так или иначе, лес, лагерь, свежий воздух, вобщем прекрасная атмосфера.
-ты будешь мне помогать детей будить или нет? Никита заглянул к тебе в дом.
-да дай хотя бы переодеться то а! Ты немного разозлилась так как была в одной пижаме, а зная что на улице будет хорошая погода, дома взяла что то спортивное для зарядки.
***
Уже после переодевания и зарядки вы пошли всем отрядом на обед. Там вы встретили своих друзей, вожатых других отрядов. -о, ура! Ребят, вы чего так долго? Подъём же обычно без 10 восемь! От вашего столика раздался голос Жени. -да так, зарядку решили детям сделать, а то никакой физической нагрузки. Никита объяснил все ребятам и вы начали завтракать и что то обсуждать. Никита, Жека, Игорь и Эд о чём то шептались. А вы с девочками обсуждали всякие разные штуки. -слушай, "____" а тебе Никита нравится? Это спросила Катя, ты не понимала, почему она об этом подумала, хоть он и был тебе симпатичен.. -ч-чего? Он, мне? Нет, ты что... Ты попыталась как то отмазаться но было понятно что все восприняли это как ложь. -"____", ты можешь не врать, ничего постыдного тут нету, да, он симпатичный. Юля решила исправить ситуацию. -ну... Только если немного... После этих слов ты покраснела от чего было страшнее находиться здесь, потому что если бы это увидел Никита, он бы скорее всего понял что речь идёт о нём, и опять начал подкатывать. Что собственно и произошло, так как вы сидели довольно рядом. -мм, "____",(Там идёт как Кирочка, Верочка, Леночка, и т.д и т.п) чего, опять краснеем? Я же знаю что о мне говорили. Он говорил это со своим лисьим акцентом, из за чего нравился ещё больше. -отстань, не твоего ума дело! Ты разозлилась на него, так как он всегда лез не в своё дело, но ты не могла долго на него злиться. -можешь не врать, я же знаю что я тебе нравлюсь) Он взял тебя за руку и потащил за собой куда то в лес.***
Когда вы остановились, между вами стояла гробовая тишина, пока Никита её не прервал. -слушай, я же вижу как ты смотришь на меня. Его голос резко похолодел.-а ты врешь мне в глаза что я тебе не нравлюсь. Ты попыталась вытащить свою руку из его, но всё было бесполезно. -"____", скажи уже честно, нравлюсь ли я тебе. А то заставляешь меня мучаться и думать. Он хихикнул и наконец отпустил твою руку. -я, ну, я сама то ещё не совсем этого понимаю... Ты погрустнела. -я тебя понял, даю неделю на раздумья) Он в отличие от тебя наоборот повеселел. Вожатые повернулся к тебе и взял тебя за подбородок, это вызвало у тебя чувство дежавю. Он приблизил тебя к себе, ты могла чувствовать его дыханье на себе. Сердце бешено забилось. Он поцеловал тебя, а ты ответила на его поцелуй. Ты могла простоять так хоть вечность, но как говориться, счастье заканчивается очень рано.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!