- глаз
24 марта 2022, 15:39 я убежал из горящего дома куда-то в лес. я не встретил там никого подозрительного, ведь это не типичный фанфик и не типичный фан-персонаж. я особенный. я не такой как все. я не такой ка
я блуждал по лесу и собирал шишки, ягоды, грибы. я вылез в какой-то город. он был незнаком мне. я начал ходить по улицам и осматриваться. был вечер. я услышал, как над моей головой что-то сломалось и поднял голову.
зачем
зачем зачем кусок железа проткнул мой глаз. было очень больно. знаю, сейчас начнутся шуточки про арматуру, но... это правда. думаешь, что над этим можно смеяться? ты сволочь. тебе не достаточно своих проблем? хочешь, чтобы из-за тебя пострадали другие? я пошёл в лес лишь по твоей воле. ты тут "не причём"?ладно
может быть ты правда не виноват в этом? может быть я виноват во всём? это... иди сюда, мне нужно тебе кое-что показать не бойся я не обижу тебянаверное не обижу
чтож. я лишился левого глаза. я ещё больше ослабел, я перестал чувствовать голод, голова начала болеть сильнее. кажется, это заражение крови. ну...ладно.
не беда с кем не бывает?или...
или это только у меня?
я же сдохну. стоп...я же этого и добивался
но... я не хотел умереть в мученияхя хотел сделать это без мучений и сожаления
а теперь что? я подохну от заражения крови за что? почему так больно? я бесполезен может быть... может я не так плох? может это... у меня точно не шизофрения?нет. точно. это же тупо.
сначала арматура в глаз потом шизофрения нет. это не шуточный фанфик. здесь всё пишутся на серьёзе. стоп...погоди...
какого... я сломал четвёртую стену? нет. какая стена? это бред. мне просто кажется всё это.нет.
тебе кажется всё это. у тебя бред. у тебя галлюцинации. ты никчёмное чмо. ты неблагодарная тварь. ты худший. ненавижу тебя. ты так похож на меня.ненавидь себя
люби себя
что ты выберешь? ты точно достоин этого?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!