люди

24 марта 2022, 20:43
       эти люди... люди.. они... они. мне много кто помогал                   все горели                               я сволочь             зачем я их жгу?                                           обо мне должны узнать меня должны                               окружить заботой

обо мне должны заботиться

все обязаны меня любить

                              давай же       полюби меня, жертва привяжись ко мне                                     ты будешь гореть             а я буду выглядеть всё лучше и лучше обо мне будут заботиться                               я ими воспользуюсь. я повстречал много добрых людей, я побывал в некоторых городах и деревнях. меня объявили в розыск. теперь я не мог просто так пользоваться добротой людей, меня бы все узнали. мои фото уже развесили по городу. с последних жертв я начал брать одежду и еду, чтобы хоть как-то выживать. потом я начал гримироваться, носить очки, капюшон и скрывать свою личность. меня уже несколько раз палили за побегом, но каждый раз я успевал скрыться в дыме и меня не ловили. я бегал по лесам, городам, деревням, сёлам. я не знал их названия и не знал сколько это километров. я просто селился у кого-то в домах из-за их доброты и потом сжигал, нося за собой некоторые вещи хозяев. потом все почему-то перестали обращать на меня внимания.

люди

почему они не хотят проявить доброту?

меня перестали замечать                               почему?             я настолько плох?                         точно...

правительство...

неужели мою фишку разгадали? правительство разгадало, что я сжигаю дома людей, которые меня приютили? они умны. но... я украл очень много вещей из домов своих жертв. теперь у меня есть пропитание, одежда и многое другое. я хоть и бомж, но кроме дома у меня есть почти всё. нет, я не буду использовать примитивные ножи для убийств прохожих. топор.. не мой вариант. вилкой не выйдет. ложкой? ты издеваешься?

что же выбрать

не знаю

а может убить себя?

      нет.                         кто-то должен помучаться                               кто-то кроме меня. нет.

нет.

нет.

      я должен перестать мучать других.                                     лучше самим умереть                                                 зачем? зачем я решил кого-то убивать? мне это нужно? может люди сами это хотят? вряд ли. тогда бы они попросили

я не понимаю...

прохожие

знакомые                         друзья       родственники люди реальны? они живые? мы все настоящие?

ты настоящий?

ответь.

ты реален?

ты существуешь?

люди...

люди..

люди.

мы существуем лишь для тех, кто нас знает. ты уже знаешь меня, верно? мы же знакомы? стоп. кто ты? у тебя есть имя? как ты выглядишь? какие твои интересы? люди... люди такие необычные. у каждого свои интересы, своё поведение, своя внешность. каждый человек уникален. ты тоже уникален? или... ты как я? ты – это я?

людей не существует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!