всему иногда приходит конец
26 марта 2022, 23:17эти люди..
они плакали и кричали
они кричали что я мразь
за что они так со мной? я просто хотел любви.. стоп. я хотел любви причиняя кому-то боль? правильно? правильно ли я поступал? ты когда-нибудь задумывался о последствиях? ты думал, что у всего что ты делаешь есть конец? кто-то вызвал полицию. мигали сирены. меня вырвало, ну ладно.. с кем не бывает? это конец. менты уже близко. -любите себя..я расчленил себя отвёрткой
зачем ты так поступил? ты же любил себя, верно? или.. ты не послушал меня... ты не полюбил себя... ты сволочь... ты мерзкий... ты тварь... ты худший... ты не выполнил моё указание... полюби себя, сволочь... мразь... ты...люблю тебя!
порежь вены ради меня!
ты же себя любишь!
ты же любишь меня!
воткни в себя нож!
любишь!
люби!
люб
это всё ты. я – это олицетворение тебя. я – твоя злая копия. ты – это моя добрая копия. ты – читатель. ты – это я. я пишу эту историю только ради тебя. я не писатель, я простоБOЛLHOŬ
оглянись вокруг тебя много людей. все они что-то скрывают. может они такие же как и ты? может они убили кого-то? как осознать кто рядом? ты знаешь ответ. просто следуй по тому пути, по которому подскажет твоёПODCO3HAHNE
доверься ему.я написал эту историю для тебя. я придумал эту историю для тебя. ты – просто слушатель своего подсознания, а я подсознание. я – это твоя плохая версия, твоё подсознание
ты когда-нибудь задумываля над этой темой? ты думал, что твоя боль не реальна? ты думал, что ты не настоящий? ты думал, что ты не существуешь? нет? не думал? подумай. надейся на себя, люби себя, не слушай тех кто отмелится поспорить с тобой. ты прекрасен. я – это ты. ты – это я. люби себя. просто люби себя. не совершай ошибку. не будь таким же как я. будь умнее. ты обязан жить дальше. не поступай как я.люби себя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!