л̑̈я̑̈-л̑̈я̑̈-л̑̈я̑̈)
26 марта 2022, 22:20ты реален?
точно?
стоп.
ты не думал об этом?
почему люди не догадываются?
их же не существует
какого. -я с-снова уснул в лесу. я весь промок. кажется ночью шёл д-дождь. глаз болит. я давно не говорил что-либо, в целом давно не был в городах. мне хватало всего что я украл. я кажется заболел. но… я же и так больной. а если заболеть ещё больше? это идея… придурок.зачем.
зачем ты это сделал.
ТВАРЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ВСЁ БОЛ -была не была. я кувырком покатился с высокого холма. не ожидал что там было настолько много веток и шишек… я врезался в дерево и сильно ударился головой, я потерял сознание. когда я проснулся всё тело было в ранах, несколько веток даже торчали в них. сами порезы очень сильно кровоточили, а мне было невыносимо больно. я не помнил что произошло, всё было как будто в тумане. через минут 15 мне стало чуть легче, но вспомнить что произошло я никак не мог. зачем я это сделал я чмо не подумал о последствиях очень больно я начал вытаскивать застрявшие в ранах ветки, всё тело кололо и очень сильно болело. в ушах проносился оглушающе громкий звон, меня тошнило. это ужасное чувство…я выtащил Bce octаВшиеся BetКи
голоBa Бolиt
МеНя сейчac vыpBet HET не сдавайся это просто сотрясение мозга ты сможешь выжить если захочешьне надо
сойdи c yMa
я пошёл в город поблизости, в глазах иногда темнело, голова раскалывалась от боли. теперь у меня есть всё чтобы убить себя. и не только себя. сначала другие должны помучаться. я взял молоток. да, молоток. тот самый инструмент для того чтобы забивать гвозди. что же я сделал с молотко я начал ходить по улицеискать прохожих
я еле-еле стоял на ногах
от меня никто не сбежит… я бил прохожих молотком. им это не нравилось, они грозились убить менявот тупые
я взял отвёртку. да — плоховатое оружие, но. даже плохое оружие может оказаться хорошим, если попадётся в правильные рукия очень много раз бил кого-то отвёрткой
сколько раз?
не помню. даже не помню кого мне поддавались?что
а если мне это всё кажется? нет.. я не сошёл с ума. у меня просто галлюцинации и сотрясение мозга. стоп.. почему ты это читаешь? тебе так интересна моя жизнь?или ты читаешь это ради интереса?
тыты
ты
ты сейчас сидишь и читаешь это. тебе не жалко меня? а может... может быть я расчленю тебя? будешь знать как лезть в чужие дела. тебе это так необходимо? ты реален?тебе это всё кажется.
после такой драматичной паузы спешу сообщить что..
ты должен любить себяда, я снова начал писать об этом
стоп а как я пишу это? это точно пишу я? а как меня зовут?ты полюбил себя?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!