л̑̈я̑̈-л̑̈я̑̈-л̑̈я̑̈)

26 марта 2022, 22:20
ты реален?             точно?                         стоп.                                     ты не думал об этом?

почему люди не догадываются?

их же не существует

какого. -я с-снова уснул в лесу. я весь промок. кажется ночью шёл д-дождь. глаз болит.       я давно не говорил что-либо, в целом давно не был в городах. мне хватало всего что я украл. я кажется заболел. но… я же и так больной. а если заболеть ещё больше? это идея… придурок.

зачем.

зачем ты это сделал.

      ТВАРЬ                               ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ВСЁ БОЛ -была не была.       я кувырком покатился с высокого холма. не ожидал что там было настолько много веток и шишек… я врезался в дерево и сильно ударился головой, я потерял сознание. когда я проснулся всё тело было в ранах, несколько веток даже торчали в них. сами порезы очень сильно кровоточили, а мне было невыносимо больно. я не помнил что произошло, всё было как будто в тумане. через минут 15 мне стало чуть легче, но вспомнить что произошло я никак не мог.       зачем я это сделал                               я чмо не подумал о последствиях                                           очень больно       я начал вытаскивать застрявшие в ранах ветки, всё тело кололо и очень сильно болело. в ушах проносился оглушающе громкий звон, меня тошнило. это ужасное чувство…

я выtащил Bce octаВшиеся BetКи

голоBa Бolиt

МеНя сейчac vыpBet                         HET                                     не сдавайся             это просто сотрясение мозга ты сможешь выжить если захочешь

не надо

сойdи c yMa

      я пошёл в город поблизости, в глазах иногда темнело, голова раскалывалась от боли. теперь у меня есть всё чтобы убить себя. и не только себя. сначала другие должны помучаться.       я взял молоток. да, молоток. тот самый инструмент для того чтобы забивать гвозди. что же я сделал с молотко я начал ходить по улице

искать прохожих

я еле-еле стоял на ногах

      от меня никто не сбежит… я бил прохожих молотком. им это не нравилось, они грозились убить меня

вот тупые

      я взял отвёртку. да — плоховатое оружие, но. даже плохое оружие может оказаться хорошим, если попадётся в правильные руки

я очень много раз бил кого-то отвёрткой

сколько раз?

не помню.             даже не помню кого                               мне поддавались?

что

а если мне это всё кажется? нет.. я не сошёл с ума. у меня просто галлюцинации и сотрясение мозга. стоп.. почему ты это читаешь? тебе так интересна моя жизнь?

или ты читаешь это ради интереса?

ты

ты

ты

ты сейчас сидишь и читаешь это. тебе не жалко меня? а может... может быть я расчленю тебя? будешь знать как лезть в чужие дела. тебе это так необходимо? ты реален?

тебе это всё кажется.

после такой драматичной паузы спешу сообщить что..

ты должен любить себя

да, я снова начал писать об этом

                  стоп                                     а как я пишу это?       это точно пишу я?                         а как меня зовут?

ты полюбил себя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!