Часть 1

19 марта 2022, 09:18
.Утро 8:30 14.08. Во всём мире в 18:30 15 августа будут запретные действия. Если ты сделаешь запретное действия то ты погибнешь.. надо быть осторожно.. Самая первая в нашем Улье втсла Уля! Она бы не прочь ещё поспать но её будильник так не сказал, ей сегодня надо ехать к Лане, Йоши и Еве! Да да Ева приехала в Киргизию к Йоши и Лане. Они все решили собраться в Киргизии так как их заставил Йоши) <Уля> - ой, как не охота ехать куда-то.. ну ладно делать уже нечего выезжаю сегодня в 15:45 билеты куплены и отменять всё поздно.. да и к тому же я ребят давно не видела почему бы и нет..) Ульяна встала с кровати и пошла в ванну умыться а потом пойти поесть. После того как Уля поела она решила записать быстренько Соло видео чтобы потом его выложить на следующий день. .Время 12:46. После записи и монтажа Уля пошла собирать вещи. .время 13:45. <Уля> - ну вроде я всё собрала наверное буду выезжать ехать до аэропорта далековато.. Уля вызыала такси, когда такси приехало она оделась и обулась, взяла чемодан, ключи и закрыла дверь. Вышла из подъезда и села в машину. .время 14:07. <мысли Ули> - ещё ехать и ехать.. ладно посижу в телефоне.. .Спустя 30 мин_время 14:37. <Водитель> - приехали <Уля> - о! Уже? Спасибо) Ульяна оплатила такси и пошла в аэропорт. .Время 15:35. <мысли Ули > - боже зачем так рано приехала ! Такси какое-то гипер быстрое.. в прошлый раз я ехала сюда 2 часа!!! А тут за 30 мин доехала..! .время 16:01. Ульяна была уже в самолёте на своём месте. Рядом с ней сидела мать с маленьким ребёнком. Ульяна очень сильно надеялась что ребёнок и мать не будут к ней пристовать.. но! Нет! После взлёта ребёнка начал скакать на сидушке что очень раздражало нашу любимую Ульяну. Она побоялась говорить его маме то чтобы она успокоила ребёнка, поетому просто промолчала и смотрела в окно. В итоге мать сделала замечания ребёнку и всю остальную поездку они ехали тихо. .по времени Киргизии было 6:23. Ульяна уже вышла из самолёта и пошла к выходу ожидания того что её не кто не встретит но! Только как она вышла из аэропорта на неё побежала Ева с цветами, Лана и Йоши подошли к Еве и Уле, Йоши взял чемодан а Лана крепко обняла Улю. потом они поехали домой. Дома они уже разложили вещи Ули и легли спать так как они не спали всю ночь и были в аэропорту. .Утро 12:45. Ева проснулась и пошла в ванную. Пока Ульяны небыло они решили так что кто первый проснётся то тот готовит завтрак, кто второй то тот обед, кто третий тот ужин а четвёртый пойдёт в магазин за продуктами). После того когда Ева умылась она пошла готовить, после проснулась Лана а потом Йоши. Лана и Йоши сели за стол и очёмто разговаривали, спустя некоторое время проснулась Уля и пошла к ребятам <Уля> - доброе утро всем <Ева> - доброе) <Лана> - хелоу, как спалось? <Йоши> - доброе утречко. Кстати Уль ты сегодня идёшь в магазин. Ты главное не только кортоху купи! <Ули> - всмысле?!>( <Йоши> - ну вот так вот) <Уля> - ладно.. Уля села к ребятам и Ева уже всё приготовила и положила тарелки с картохой, и сама села к ним. Когда все поели они решили снять квартиру уже побольше так как в одной маленькой квартире всем не ужиться. Ребята уже оделись и поехали смотреть уже подмеченую квартиру. .время 15:48. Ребята уже приехали и осматривали квартиру. После того как они осмотрели они решили в этот же день сюда переехать. .время 18:25. Ребята уже привезли все свои вещи и сняли квартиру. Давайте не будем забывать то что в 18:30 всем дадут запретные действия.. ребята об этом не знают.. ну вот время уже тикает.. 18:28..18:29..18:30.. всё сладкая жизнь закончилась.. у всех на мобильный телефон пришло сообщение с их запретом . Уля посмотрела какое ей пришло сообщение. <Уля> - ребяят.. а вам тоже пришло странное сообщение со словами "сегодня в 18:30 по всему миру всем выдадут их запретные действия, если вы выполните действия то вы умрёте. И ваше запретное действия:..." и мне страшно.. у меня там 3 точки и нечего не понятно.. и странно.. Ребята заглянули в телефоны и они осинели.. <Уля> - ребят вы чего?.. у вас что-то страшное?.. Ева потихоньку начала плакать так как у неё запрет к кому либо прикасаться, и к животным и к людям.. Йоши нельзя спать.. ну а Лане говорить.. <Уля> - Ева ты чего? Не плачь. Давай я тебя обниму? <Ева> -не надо... мне нельзя прикасаться не к людям не к животным не к кому... <Уля> - оу.. ребята а у вас что? <Йоши> - мне нельзя спать.. и как я понял Лане говорить.. Лана кивнула головой и села на диван рядом с Улей.. .прошло 4 дня. Йоши выглядит как зомби каждый день пьёт кофе чтобы не уснуть. Хотя не когда не пил кофе и вообще его не любит. Ева запирлась в своей комнате и сидела там все 4 дня выходила только за едой и в туалет. Лана жила как может показаться хорошо но ей было трудно без слов.. Ульяна.. у неё не погрузился её запрет и ей было не хуже ребят так как она не знала чего опасаться..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!