Часть 2
19 марта 2022, 17:16.спустя ещё несколько дней.
Всё это время ребята не выпускали видео, так как у Йоши не было сил, Лане нельзя было говорить а вечные молчаливые видео не очень.. Ева была тоже почти что зомби но чуть лучше Йоши. Одна Уля могла хотя бы снимать видео, но и Ева редко.. поетому Уля решила сделать видео прощение. Ребята были не против и в итоге каналы были удалены..
.спустя неделю.
Ребята старались быть более менее весёлыми чтобы не расстраивать Улю, но всё было не так сладко.. когда Ева пошла на кухню в очередной раз за едой то она споткнулась и облакатилась на Лану. Мы не будем забывать про то что Еве нельзя прикасаться не к людям не к животным.. ну как вы поняли.. Ева ушла.. сразу же Ева исчезла, ну тоесть когда ты умираешь от твоего запрета то ты исчезаешь.. Лана испугалась и она начала тихо плакать. Когда пришла Уля она заметила что Лана плачет, она побежала и начала жалеть давая лесток Лане чтобы та написала что случилось. Лана взяла и написала что произошло на листке.
<Уля> - ч-что?.. ладно.. тихо. Всё будет хорошо..)
<Лана> - НЕТ НЕ БУДЕТ! ЙОШИ КАК ЗОМБ..
Лана не успела договорить как сразу же исчезла..
<Уля> - з-зачем?.. ЗАЧЕМ?!!!!...
Уля начала реветь, на рёв прибежал Йоши и начал успокаивать Улю.
.Спустя неделю.
Дома было пусто и грустно. Йоши ели держится на ногах, Уля была очень грустной и вялой..
.спустя 2 недели.
<Йоши> - Уль... я уже не могу.. спать хочу.. жутко.. прости..
Йоши закрыл глаза и моментально уснул и исчез.. на глазах Ульяны начали стирать слёзы и с уст началы слыщаться крики... "Загрузка... вы бессмертны. Поздравляем. )"
.спустя месяц.
Что только не делала Ульяна чтобы погибнуть но не получилось.. её бесмертность ней не позволяла.. когда Ульяна решила прогуляться по её любимому парку она увидела как один за одним человек умирал.. ей было очень больно на это смотреть..
.спустя неделю.
В мире было всё меньше и меньше людей..
.спустя ещё неделю.
Люди продолжали умирать и умирать один за одним, в итоге в этом мире была одна Ульяна.. спросите почему? Просто она была изброной, она была посланикомм от Сатаны и Бога. Поетому она была бессмертной..
.Спустя несколько месяцев.
На берегу каньёна Ульяна сидела и смотрела на закат. За неё спиной выросли чёрные крылья. Ульяна встала и решила испытать судьбу зная то что она всё равно выживит..
<Уля> - 1... 2... 3...
Вот чудо! У Ульяны сбылась её мечта!! Она сделала то что она так долго хотела!
<Ева> - Уля.. вставай.. на пора видео записывать!
<Лана> - Да Уль хватит спать!!!
Уля открыла глаза и увидела её любимых друзей! Лана, Ева, но где Йоши?
<Уля> - Девочки?!!! ВЫ ЖИВЫ!! Стоп... а где Йоши?..
<Ева> - Уль ты чего? Йоши на кухне нас ждёт.
<Уля> - а? Не нечего просто кошмар приснился)
<Лана > - ладно пойдёмте на кухню)
Уля встала и девочки пошли на кухню, они сели за стол и начали есть. Хорошо что это был просто страшный сон.
<Уля> - приятного аппетита, люблю вас)
У Ули из спены выросли маленькие, чёрные крылья.
<Ева> - Уль у тебя крылья из спины вылезли..
<Уля> - всмысле?..
Или же не сон?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!