Не подходи к нему...

19 марта 2022, 22:24
𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘 Парень сидел у себя в комнате.Он писал в свой дневник как же сильно он любит четвёртого.И рядом рисовал его рисунок и куча сердечек.Но он не знал что Вару тоже испытывает симпатию к Феликсу. И вот, тот самый момент, Зонтик идёт говорить о своих чувствах Феликсу. -Хей, тряпка! Куда собрался?)Спросил с ухмылкой Вару -Д-да так, ничего.Тихо сказал Зонтик. -Ой, да кались уже)Я же знаю, ты что то скрываешь)Забрав дневник у Зонтика сказал Вару -Вару, нет, отдай.! Начиная плакать сказал зонтик -Ага, Феликса любишь? -Ну, д-да… -Не переживай, он будет моим^^ -Ч-что ты сказал.? Плача произнёс зонтик -То, что Феликс будет моим Ушёв произнёс пятый 21:00 Зонтик взял кухонный нож и пошёл в комнату Вару.Валет лежал на кровате. -Встань пожалуйста, Вару. -Чё надо, тряпка? Встав спросил Вару -А вот, что! Встав на цыпочки валет поставил нож у горла Вару -Блять, тряпка, что за хуйня.? -Не подходи к Феликсу, иначе будет хуже…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!