Не подходи к нему...
19 марта 2022, 22:24𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘
Парень сидел у себя в комнате.Он писал в свой дневник как же сильно он любит четвёртого.И рядом рисовал его рисунок и куча сердечек.Но он не знал что Вару тоже испытывает симпатию к Феликсу.
И вот, тот самый момент, Зонтик идёт говорить о своих чувствах Феликсу.
-Хей, тряпка! Куда собрался?)Спросил с ухмылкой Вару
-Д-да так, ничего.Тихо сказал Зонтик.
-Ой, да кались уже)Я же знаю, ты что то скрываешь)Забрав дневник у Зонтика сказал Вару
-Вару, нет, отдай.! Начиная плакать сказал зонтик
-Ага, Феликса любишь?
-Ну, д-да…
-Не переживай, он будет моим^^
-Ч-что ты сказал.? Плача произнёс зонтик
-То, что Феликс будет моим
Ушёв произнёс пятый
21:00
Зонтик взял кухонный нож и пошёл в комнату Вару.Валет лежал на кровате.
-Встань пожалуйста, Вару.
-Чё надо, тряпка? Встав спросил Вару
-А вот, что! Встав на цыпочки валет поставил нож у горла Вару
-Блять, тряпка, что за хуйня.?
-Не подходи к Феликсу, иначе будет хуже…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!