Нарушение правил

20 марта 2022, 12:03
𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘 -Пф, больно сдался мне твой Феликс! Ответил Вару -Ну вот и хорошо, Вару^^ 8:30 -Я встал, и пошёл на кухню готовить себе завтрак На кухне был Феликс -Привет, фель! -О, Зонтя, приветик, ты не знаешь почему Вару не общается со мной -…Кхм, нет, не знаю… Слегка улыбаясь сказал Зонтик -Ладно, просто с остальными он общается как раньше, я ему надоел.? С грустным лицом спросил Феликс -Нет, Что ты! -Буду верить что он просто в плохом настроение… 𝑃𝑜𝑣: 𝑉𝑎𝑟𝑦 Под вечер я сидел в своей комнате Но вдруг ко мне заходит Зонт -Чё надо, тряпка? Он приставил нож ко моей шее. -Блять, ты что делаешь?! -Не подходи к Феликсу, иначе будет хуже -Пф, больно сдался мне твой Феликс -Ну вот и хорошо, Вару^^ 30 декабря, 10:00 (Мысли) Так, что мне сделает этот псих? Пойду признаюсь Феликсу Я пошёл в комнату Феликса -Привет, Фель, я хочу тебе кое-что сказать, ты мне нравишся! -Что, это шутка, да? -Нет, если жто не взаимно я пойму… -Ты мне тоже нравишься!!! Тогда я начал встречатся с Феликсом, но Зонтик узнал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!