Нарушение правил
20 марта 2022, 12:03𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘
-Пф, больно сдался мне твой Феликс! Ответил Вару
-Ну вот и хорошо, Вару^^
8:30
-Я встал, и пошёл на кухню готовить себе завтрак
На кухне был Феликс
-Привет, фель!
-О, Зонтя, приветик, ты не знаешь почему Вару не общается со мной
-…Кхм, нет, не знаю… Слегка улыбаясь сказал Зонтик
-Ладно, просто с остальными он общается как раньше, я ему надоел.? С грустным лицом спросил Феликс
-Нет, Что ты!
-Буду верить что он просто в плохом настроение…
𝑃𝑜𝑣: 𝑉𝑎𝑟𝑦
Под вечер я сидел в своей комнате
Но вдруг ко мне заходит Зонт
-Чё надо, тряпка?
Он приставил нож ко моей шее.
-Блять, ты что делаешь?!
-Не подходи к Феликсу, иначе будет хуже
-Пф, больно сдался мне твой Феликс
-Ну вот и хорошо, Вару^^
30 декабря, 10:00
(Мысли) Так, что мне сделает этот псих? Пойду признаюсь Феликсу
Я пошёл в комнату Феликса
-Привет, Фель, я хочу тебе кое-что сказать, ты мне нравишся!
-Что, это шутка, да?
-Нет, если жто не взаимно я пойму…
-Ты мне тоже нравишься!!!
Тогда я начал встречатся с Феликсом, но Зонтик узнал…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!