Часть 12”твоя сестра„
5 апреля 2022, 04:52Я очнулась в комнате на кровати.
Ксюша- Ууу...где я?
??- У меня дома.
Я повернулась в сторону голоса.
В углу на кресле сидела девушка, лет 20-25.С рыжими волосами и веснушками на лице. Рядом с ней положив руку на спинку кресла стоял парень. С такими же волосами. Но без веснушек. Они выглядели достаточно богато. Девушка была одета в платье красного цвета, а сверху на ней красовалась шуба. Парень был одет в деловой костюм.
Ксюша- Вы.... вы.... кто?
??- Я Алиса, это Лёша.
Ксюша- Что вы.... будете.... делать со мной?
Мой голос был заторможен. Голова кружилась.
Алиса- Не волнуйтесь Ксения. Мы не причиним вам вреда. Мы наоборот хотим помочь вам.
Ксюша-Ччч.... чем?
Алиса- Давайте обсудим это позже. Сейчас вам лучше отдохнуть.
Спать действительно хотелось. Глаза буквально слипались.
И я уснула.
****
От лица Ромы.
Мне кажется или Ксюша снова вскружила мне голову?
Так это или нет, но сейчас я возвращался домой с букетом ромашек.
Чтобы положить их Ксюше под дверь.
Вот я уже стою у её квартиры и стучу.
Дверь открывает её подруга.
Регина- Привет. Чё хотел?
Рома- Привет. А Ксюша дома? Можешь её позвать?
Регина- Нет, её нет дома. Я думала она с тобой.
Рома- Была.... но потом пошла домой.
Регина- Симпатичные цветочки.
Рома- Она потом ещё куда-то ушла?
Регина- Нет, в 4 утра пришла так и не появилась.
Рома- Блять.
Регина-Сам такой.
Рома- Ксюшу надо искать.
Регина- Я тебе помогу.
Рома- Хорошо. Я позову Буша и Тоху. Общем дом и территорию возле. Ты пока попробуй ей позвонить.
Регина- Хорошо. Уже звоню.
Регина- Я звонила, её телефон дома.
Антон- Где она могла пропасть?
Бяша- Может Сёма мстит. Или кто другой?
Рома- Регина, может у Ксюши были какие-то враги?
Регина- Может быть. Я не знаю. Она мне не чего такого не рассказывала.
Антон- Нам нужно попробовать её найти. Может она где-то гуляет.
Рома- Хорошо. Так, парни мы пытаемся найти Ксюшу. Девочки, вы думаете куда она могла уйти.
Полина- Хорошо.
Катя- Ок.
Прошло уже два часа. Мы не знали где Ксюша.Её не было на кладбище у бабушки, не было в кафе, не было нигде. Она будто испарилась.
****
Я снова проснулась.
Алиса- Ещё раз доброе утро. Хотя скорее полдень.
Ксюша- Сколько я спала?
Алиса- Четыре часа.
Ксюша- Может скажите, что вам нужно?
Алиса-Конечно скажем, но сначала вы приведёте себя в порядок. Потом позавтракайте. А потом уже скажем.
Я хотела было возразить, но живот предательски заурчал.
Алиса дала мне одежду и накормила. Несмотря на обстоятельства еда оказалась достаточно вкусной и вроде не отравленной.
Ксюша- Так что? Зачем вы меня похитили?
Алиса- Для начала давай перейдем на ты?
Ксюша- Хорошо. Так зачем ты меня похитила?
Алиса- Чтобы ты мне помогла.
Ксюша- Почему я должна тебе помогать если ты меня похитила?
Алиса- Потому что я твоя сестра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!