Часть 12”твоя сестра„

5 апреля 2022, 04:52
Я очнулась в комнате на кровати. Ксюша- Ууу...где я? ??- У меня дома. Я повернулась в сторону голоса. В углу на кресле сидела девушка, лет 20-25.С рыжими волосами и веснушками на лице. Рядом с ней положив руку на спинку кресла стоял парень. С такими же волосами. Но без веснушек. Они выглядели достаточно богато. Девушка была одета в платье красного цвета, а сверху на ней красовалась шуба. Парень был одет в деловой костюм. Ксюша- Вы.... вы.... кто? ??- Я Алиса, это Лёша. Ксюша- Что вы.... будете.... делать со мной? Мой голос был заторможен. Голова кружилась. Алиса- Не волнуйтесь Ксения. Мы не причиним вам вреда. Мы наоборот хотим помочь вам. Ксюша-Ччч.... чем? Алиса- Давайте обсудим это позже. Сейчас вам лучше отдохнуть. Спать действительно хотелось. Глаза буквально слипались. И я уснула. **** От лица Ромы. Мне кажется или Ксюша снова вскружила мне голову? Так это или нет, но сейчас я возвращался домой с букетом ромашек. Чтобы положить их Ксюше под дверь. Вот я уже стою у её квартиры и стучу. Дверь открывает её подруга. Регина- Привет. Чё хотел? Рома- Привет. А Ксюша дома? Можешь её позвать? Регина- Нет, её нет дома. Я думала она с тобой. Рома- Была.... но потом пошла домой. Регина- Симпатичные цветочки. Рома- Она потом ещё куда-то ушла? Регина- Нет, в 4 утра пришла так и не появилась. Рома- Блять. Регина-Сам такой. Рома- Ксюшу надо искать. Регина- Я тебе помогу. Рома- Хорошо. Я позову Буша и Тоху. Общем дом и территорию возле. Ты пока попробуй ей позвонить. Регина- Хорошо. Уже звоню. Регина- Я звонила, её телефон дома. Антон- Где она могла пропасть? Бяша- Может Сёма мстит. Или кто другой? Рома- Регина, может у Ксюши были какие-то враги? Регина- Может быть. Я не знаю. Она мне не чего такого не рассказывала. Антон- Нам нужно попробовать её найти. Может она где-то гуляет. Рома- Хорошо. Так, парни мы пытаемся найти Ксюшу. Девочки, вы думаете куда она могла уйти. Полина- Хорошо. Катя- Ок. Прошло уже два часа. Мы не знали где Ксюша.Её не было на кладбище у бабушки, не было в кафе, не было нигде. Она будто испарилась. **** Я снова проснулась. Алиса- Ещё раз доброе утро. Хотя скорее полдень. Ксюша- Сколько я спала? Алиса- Четыре часа. Ксюша- Может скажите, что вам нужно? Алиса-Конечно скажем, но сначала вы приведёте себя в порядок. Потом позавтракайте. А потом уже скажем. Я хотела было возразить, но живот предательски заурчал. Алиса дала мне одежду и накормила. Несмотря на обстоятельства еда оказалась достаточно вкусной и вроде не отравленной. Ксюша- Так что? Зачем вы меня похитили? Алиса- Для начала давай перейдем на ты? Ксюша- Хорошо. Так зачем ты меня похитила? Алиса- Чтобы ты мне помогла. Ксюша- Почему я должна тебе помогать если ты меня похитила? Алиса- Потому что я твоя сестра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!