Часть 13

3 мая 2022, 07:10
Ксюша-Какая ещë сестра!? Алиса- Дело в том, что твой.......наш отец изменял твоей маме и так вышло, что родилась я. Ксюша- Папа не мог изменять маме. Алиса- Нуууу..... все не без греха. Ксюша- Хорошо. Чего ты от меня хочешь? Алиса- Это уже другой разговор. У меня тоже есть свои компании. Я продаю стройматериал....и шубы. Мы могли бы объединить компании и создать нечто большее. Предложение звучало неплохо. У моей компании сейчас не лучшие времена. Мне нужен спонсор или помощник. Но что-то меня смущало. Ксюша- Я могу подумать? Алиса- Конечно. Давай встретимся завтра. Ксюша- Хорошо. А где? Алиса- В старом парке. Ксюша- Ладно. Но сейчас мне нужно домой. Алиса- Мой водитель тебя отвезëт. Ксюша- Спасибо, пока. Как только я села в машину. Я решила проверить телефон. 34 пропущенных от Регины 25 от Кати И 97 от Полины Нужно позвонить им и сказать что всё в порядке. Гудки долгие и нескончаемые. Ксюша- Да бери же ты. Регина- Алло. Ксюша? Ксюша- Алло, да. Регина- Боже мой, как ты? У тебя всё в порядке? Где ты была? Ксюша- У меня всё хорошо. Скоро буду дома. Регина- Хорошо. Жду. Ксюша- Еду. Мы ехали, казалось, из другого посëлка. Дорога длилась минут 40-50. Когда я вышла из машины, был уже закат. На меня с объятиями налетела Регина. Регина- О боже мой! Мы уже начали переживать. Ксюша- Ты меня сейчас задушишь. Бяша- Вот это тацка, на. К ухожëру ездила? Ксюша- Привет. Ну почти. Катя- Я же говорила, она не пропала. А вы сразу, искать. Ещë немного и в полицию бы обратились. Ксюша- Спасибо,что переживайте за меня. Полина- Хорошо что ты жива. А где ты была? Катя- Меня тоже интересует этот вопрос. Ксюша- Давайте я расскажу вам всё немногое позже? Полина- Хорошо. Ты наверное ужасно устала! Ксюша- Нет. Совсем нет. Полина- Хорошо. Внезапно пошли снег. Полина- Ладно, мы с Антоном домой. А то простудимся ещë. Катя- И я пойду,мне к свадьбе надо готовиться. Бяша- А я Катю провожу. Ксюша- Пока. Только сейчас я увидела Рому. Ксюша- Привет. Рома- Привет. Регина- Ксюш, пойдëм пожалуйста. Я сейчас в льдинку превращусь. Ксюша- Идти. Как только я зашла домой, я пошла в душ. Потом просто легла читать книгу, за ней и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!