Часть 13
3 мая 2022, 07:10Ксюша-Какая ещë сестра!?
Алиса- Дело в том, что твой.......наш отец изменял твоей маме и так вышло, что родилась я.
Ксюша- Папа не мог изменять маме.
Алиса- Нуууу..... все не без греха.
Ксюша- Хорошо. Чего ты от меня хочешь?
Алиса- Это уже другой разговор.
У меня тоже есть свои компании. Я продаю стройматериал....и шубы.
Мы могли бы объединить компании и создать нечто большее.
Предложение звучало неплохо. У моей компании сейчас не лучшие времена. Мне нужен спонсор или помощник. Но что-то меня смущало.
Ксюша- Я могу подумать?
Алиса- Конечно. Давай встретимся завтра.
Ксюша- Хорошо. А где?
Алиса- В старом парке.
Ксюша- Ладно. Но сейчас мне нужно домой.
Алиса- Мой водитель тебя отвезëт.
Ксюша- Спасибо, пока.
Как только я села в машину. Я решила проверить телефон.
34 пропущенных от Регины
25 от Кати
И 97 от Полины
Нужно позвонить им и сказать что всё в порядке.
Гудки долгие и нескончаемые.
Ксюша- Да бери же ты.
Регина- Алло. Ксюша?
Ксюша- Алло, да.
Регина- Боже мой, как ты? У тебя всё в порядке? Где ты была?
Ксюша- У меня всё хорошо. Скоро буду дома.
Регина- Хорошо. Жду.
Ксюша- Еду.
Мы ехали, казалось, из другого посëлка. Дорога длилась минут 40-50.
Когда я вышла из машины, был уже закат.
На меня с объятиями налетела Регина.
Регина- О боже мой! Мы уже начали переживать.
Ксюша- Ты меня сейчас задушишь.
Бяша- Вот это тацка, на. К ухожëру ездила?
Ксюша- Привет. Ну почти.
Катя- Я же говорила, она не пропала. А вы сразу, искать. Ещë немного и в полицию бы обратились.
Ксюша- Спасибо,что переживайте за меня.
Полина- Хорошо что ты жива. А где ты была?
Катя- Меня тоже интересует этот вопрос.
Ксюша- Давайте я расскажу вам всё немногое позже?
Полина- Хорошо. Ты наверное ужасно устала!
Ксюша- Нет. Совсем нет.
Полина- Хорошо.
Внезапно пошли снег.
Полина- Ладно, мы с Антоном домой. А то простудимся ещë.
Катя- И я пойду,мне к свадьбе надо готовиться.
Бяша- А я Катю провожу.
Ксюша- Пока.
Только сейчас я увидела Рому.
Ксюша- Привет.
Рома- Привет.
Регина- Ксюш, пойдëм пожалуйста. Я сейчас в льдинку превращусь.
Ксюша- Идти.
Как только я зашла домой, я пошла в душ. Потом просто легла читать книгу, за ней и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!