Часть 1

14 марта 2022, 18:38
Наконец-то это все закончилось. Олимпиада, о которой я мечтала с детства и все к чему я шла, за несколько дней все обернулось ужасом, о котором хочется побыстрее забыть. В глубине души я все же рада, что смогла поучаствовать в самых важных для любого спортсмена соревнованиях. Прошло пару дней после моего прилета в Москву. Все это время я была с семьей, они очень помогли оставить все в прошлом. Мне дали недельку отдыха от тренировок, чтобы я смогла восстановиться. **** Меня разбудил Лева, я взяла его на руки и продолжила лежать. Лениво потянувшись в своей теплой кровати, решила включить телефон. Первым, что бросилось в глаза - сообщение от Евы: «Давай уже, выбирайся из дома. Сегодня в 6 вечера заедем за тобой. Будь готова, отговорки не принимаются». Сообщение вызвало невольную улыбку. Вот уже третий день ребята зовут развлечься, а я никак не соберусь. Ммм мы? Немного подумав отправила: «Хорошо родная, буду готова». **** Время близится к вечеру, а еще не знаю что надеть. Как я могу решить если даже не знаю куда мы едем? Мой выбор пал на джинсы с завышенной талией, короткий черный топ, пиджак и кеды. Волосы решила распустить, на концах немного завить локоны, и конечно же куда без макияжа. Ммм получилось неплохо. Друзья уже подъехали, захватив сумочку, я спустилась во двор. –Привеет! Как я рада тебя видеть! – Ева набросилась с объятиями. – Я тоже очень рада. Марк? Ева не говорила что ты придешь – Это был маленький сюрприз. Очень рад, что ты в порядке – сказал Марк, заключая меня в объятия. – Спасибо. Со мной все нормально – Давайте уже поскорее поедем, хватит обниматься! – Ева села в машину, и мы следом за ней. – Погодите-ка, а куда мы едем? – мое любопытство меня не покидало. – Скоро узнаешь – одновременно ответили Марк и Ева. ***** Марк… Я его знала давно, как хорошего фигуриста, но лично нас познакомила Ева. Он оказался очень милым, интеллигентным, добрым парнем. А еще он очень хороший друг. В последние несколько месяцев мы очень близко сдружились, на каждом старте я очень за него переживала и поддерживала, как и он меня. Но в последнее время я как будто сильнее к нему привязалась, это немножко больше чем просто дружба. Я пока не разобралась, что со мной происходит, когда он рядом. И вот сейчас мы сидим и мило беседуем, внутри меня что-то невольно отзывается, каждый раз когда он смотрит мне в глаза. Это очень сложно объяснить… ***** – Мы на месте! – воскликнула Ева и прервала мои мысли. Мы вышли, передо мной шикарное здание в этажей 20. Раньше я здесь не была. Зайдя в лифт, Ева набрала нужный этаж. Вау! Это был зал боулинга! Я так давно хотела поиграть, но все никак времени не было. – Круто! Спасибо, что притащили меня сюда, давайте поскорее уже играть! Мы по очереди бросали шары. Сначала у меня не очень получалось. Марк решил мне помочь. – Смотри, берешь шар вот так в руки, целишься и быстро и уверенно бросаешь,– объяснял Марк, встав рядом со мной и поддерживая правильное положение руки на шаре. Его дыхание опаляло мне ухо, и я никак не могла сосредоточиться. Так, Ками, перестань! Мы бросили вместе и сбили все кегли. – Ура! Теперь я сама!– он улыбнулся и отошел. С каждым броском у меня получалось все лучше. В итоге мы играли более двух часов. – Я проголодалась, тут рядом есть бар, еду тоже можно заказать, – Ева провела нас за столик. Мы долго не могли определиться, что заказать, в итоге Ева выбрала все за нас. Мы с Марком не были против. За соседним столиком сидели двое парней, которые часто поглядывали на меня и Еву. Мы не обращали на них внимания. Спустя время, Ева захотела заказать вино. – Да ладно тебе, Ками, это всего лишь безобидное вино. Отметим ваши медали за командник. – Не нравится мне это идея. – ответила я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!