Часть 2
15 марта 2022, 21:07После бокала вина у меня начало немного кружиться голова.
– Ой, кажется Ками хватило одного бокала,– смеялась Ева.
– Не правда, я в порядке! Стало что-то скучновато, я позову к нам девчонок,– ответила я и достала телефон. Быстренько набрала Аню по видео. После моего приезда я так и не встретилась с ними, просто поддерживали связь. Спустя несколько гудочков, Аня подняла.
– О, Ками, привеет!
– Здорово! В общем мы тут решили немного потусить, ты тоже должна быть здесь. Хватай Сашку и погнали!
– Ты серьезно? Сейчас? Погоди, с кем ты там хоть?– спрашивала Аня в недоумении.
– Конечно серьезно, как раз отметим ваши медали. Я с Евой и Марком. В общем кидаю адрес и жду вас. Отговорки не принимаются!
****
Спустя час к нам присоединились девочки. Я накинулась с объятиями.
– Как мы соскучились по тебе Ками! – обнимала Аня.
– Говори за себя, – ухмыльнулась Саша.
– Вижу Трусова в своем репертуаре, – засмеялась я. – И я рада тебя видеть Саша!
После девочки поздоровались с Марком и Евой, и мы прошли за столик. Заказала девочкам всяких вкусностей.
– Ну что, как дела у моих чемпионок? – спросила я.
– Все хорошо у нас, ты как?
– Я тоже нормально. Предлагаю тост за наших Олимпийских чемпионок! – подняла я бокал.
– И за тебя! – ответила Саша.
– Вы меня простите девочки, но я пить не буду. Завтра тренировка, Этери Георгиевна меня прибьет– засмеялась Аня.
– А у меня выходной, ничего мне не помешает, – Саша подняла бокал и опустошила его. – Я здесь все-таки, чтобы развлекаться!
Поговорив обо всем на свете, мы наконец принялись играть. Мне и Саше от души хватило, и нас иногда болтало по сторонам. Спустя час мне немножко надоело, и я ушла посидеть на диванчике. Аня пошла со мной, а ребята продолжали играть.
– Я рада, что Саша на тебя не обижается. Ведь твоей вины нет, ты выиграла честно и заслуженно, – обратилась я к Ане.
– Я бы не сказала, что она полностью отошла от всего, но сейчас все намного лучше.
– Я соскучилась по твоей компании, и по льду тоже. Надо поскорее вернуться в строй, – сказала я и положила голову на ее плечо. Аня меня приобняла.
Краем глаза я поглядывала на мило беседующих Сашу и Марка, и почему-то злилась где-то внутри себя. Ева радовалась как ребенок каждому броску, а Саша восхищалась Марком и иногда в радостях от игры обнимала его. Ну почему я не могу на это смотреть?! Так, Ками перестань! Соберись наконец.
– Камии! Ты меня не слушаешь!
– Ой, Аня прости, я задумалась. Так что ты там спрашивала?
– Уже не важно. А что у вас с Марком? – внезапно спросила Аня.
– Чтоо? Ничего. С чего такой вопрос?
– Я же вижу, как он на тебя залипает, и как ты злишься, видя ту милую картину, – Аня указала на играющих ребят и засмеялась.
– Ничего такого нет, не преувеличивай, – ответила я. Тем временем ребята подошли к нам, видимо уже наигрались.
– Все нормально?– спросила Ева.
– Отлично! – ответила я, пытаясь скрыть свою ревность. – Я сейчас вернусь.
****
Камила направилась в уборную.
– Что это с ней? – спросил Марк.
– Ничего, видимо решила охладиться – ответила Аня.
Марк проводил взглядом Камилу, и увидел, что двое парней которые были недалеко от них все это время, направились вслед за ней.
– Я отлучусь ненадолго, – сказал Марк и пошел за Ками.
– Иди, иди, – ответила Саша, присаживаясь на диван и взяла очередной бокал.
Парни увидели, что Марк шел за нами, развернулись и ушли. Он подошел к двери уборной и постучал.
****
Я прошла в ванную, уперлась обеими руками в край раковины и смотрела в зеркало. Спустя мгновение я услышала стук в дверь, а позже голос Марка.
– Ками ты в порядке? Можно я войду?
Я решила промолчать почему-то. Он зашел.
– В полном порядке, – ответила я.
– Я же вижу, что то-то случилось. – Марк подошел поближе.
– Ничего не случилось, иди дальше со своей Сашей обнимайся, – я резко развернулась, поскользнулась и чуть не упала.
– Ах, вот оно что ,– моментально поймал меня Марк. – Значит дело в Саше?– спросил он улыбаясь.
Я как дурная смотрела ему в глаза, не зная что ответить. Он по-прежнему держал меня за талию, а я перекинула руки через его плечи, слегка скрестив их. Боже мой, что со мной происходит? Стало тяжело дышать, ноги меня не слушались. Я не могла пошевелиться, а он все так же улыбался, заглядывая куда-то глубоко в мои глаза…
– Пусти меня, иди дальше играй!
– Ками перестань, – спокойно отвечал Марк.
– Не перестану!
И тут он одним рывком поднял меня и посадил на край раковины. У меня от удивления перехватило дыхание. Сердце начало бешено стучать.
– Перестань, не своди меня с ума ,– прошептал он.
Его дыхание опаляло мне ухо. По спине пробежала стая мурашек. Меня выдавал бешенный ритм сердца и прерывистое дыхание. Слишком близко…
– А если не перестану? А если мне нравится так делать?– шепотом ответила я, смотря ему прямо в глаза.
– Нравится значит?– улыбаясь шептал он. Его взгляд перебегал с моих глаз на губы, и наоборот. Остатки моего разума уже куда-то испарились. Спустя несколько секунд, он накрывает мои губы своими…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!