Часть 2

15 марта 2022, 21:07
После бокала вина у меня начало немного кружиться голова. – Ой, кажется Ками хватило одного бокала,– смеялась Ева. – Не правда, я в порядке! Стало что-то скучновато, я позову к нам девчонок,– ответила я и достала телефон. Быстренько набрала Аню по видео. После моего приезда я так и не встретилась с ними, просто поддерживали связь. Спустя несколько гудочков, Аня подняла. – О, Ками, привеет! – Здорово! В общем мы тут решили немного потусить, ты тоже должна быть здесь. Хватай Сашку и погнали! – Ты серьезно? Сейчас? Погоди, с кем ты там хоть?– спрашивала Аня в недоумении. – Конечно серьезно, как раз отметим ваши медали. Я с Евой и Марком. В общем кидаю адрес и жду вас. Отговорки не принимаются! **** Спустя час к нам присоединились девочки. Я накинулась с объятиями. – Как мы соскучились по тебе Ками! – обнимала Аня. – Говори за себя, – ухмыльнулась Саша. – Вижу Трусова в своем репертуаре, – засмеялась я. – И я рада тебя видеть Саша! После девочки поздоровались с Марком и Евой, и мы прошли за столик. Заказала девочкам всяких вкусностей. – Ну что, как дела у моих чемпионок? – спросила я. – Все хорошо у нас, ты как? – Я тоже нормально. Предлагаю тост за наших Олимпийских чемпионок! – подняла я бокал. – И за тебя! – ответила Саша. – Вы меня простите девочки, но я пить не буду. Завтра тренировка, Этери Георгиевна меня прибьет– засмеялась Аня. – А у меня выходной, ничего мне не помешает, – Саша подняла бокал и опустошила его. – Я здесь все-таки, чтобы развлекаться! Поговорив обо всем на свете, мы наконец принялись играть. Мне и Саше от души хватило, и нас иногда болтало по сторонам. Спустя час мне немножко надоело, и я ушла посидеть на диванчике. Аня пошла со мной, а ребята продолжали играть. – Я рада, что Саша на тебя не обижается. Ведь твоей вины нет, ты выиграла честно и заслуженно, – обратилась я к Ане. – Я бы не сказала, что она полностью отошла от всего, но сейчас все намного лучше. – Я соскучилась по твоей компании, и по льду тоже. Надо поскорее вернуться в строй, – сказала я и положила голову на ее плечо. Аня меня приобняла. Краем глаза я поглядывала на мило беседующих Сашу и Марка, и почему-то злилась где-то внутри себя. Ева радовалась как ребенок каждому броску, а Саша восхищалась Марком и иногда в радостях от игры обнимала его. Ну почему я не могу на это смотреть?! Так, Ками перестань! Соберись наконец. – Камии! Ты меня не слушаешь! – Ой, Аня прости, я задумалась. Так что ты там спрашивала? – Уже не важно. А что у вас с Марком? – внезапно спросила Аня. – Чтоо? Ничего. С чего такой вопрос? – Я же вижу, как он на тебя залипает, и как ты злишься, видя ту милую картину, – Аня указала на играющих ребят и засмеялась. – Ничего такого нет, не преувеличивай, – ответила я. Тем временем ребята подошли к нам, видимо уже наигрались. – Все нормально?– спросила Ева. – Отлично! – ответила я, пытаясь скрыть свою ревность. – Я сейчас вернусь. **** Камила направилась в уборную. – Что это с ней? – спросил Марк. – Ничего, видимо решила охладиться – ответила Аня. Марк проводил взглядом Камилу, и увидел, что двое парней которые были недалеко от них все это время, направились вслед за ней. – Я отлучусь ненадолго, – сказал Марк и пошел за Ками. – Иди, иди, – ответила Саша, присаживаясь на диван и взяла очередной бокал. Парни увидели, что Марк шел за нами, развернулись и ушли. Он подошел к двери уборной и постучал. **** Я прошла в ванную, уперлась обеими руками в край раковины и смотрела в зеркало. Спустя мгновение я услышала стук в дверь, а позже голос Марка. – Ками ты в порядке? Можно я войду? Я решила промолчать почему-то. Он зашел. – В полном порядке, – ответила я. – Я же вижу, что то-то случилось. – Марк подошел поближе. – Ничего не случилось, иди дальше со своей Сашей обнимайся, – я резко развернулась, поскользнулась и чуть не упала. – Ах, вот оно что ,– моментально поймал меня Марк. – Значит дело в Саше?– спросил он улыбаясь. Я как дурная смотрела ему в глаза, не зная что ответить. Он по-прежнему держал меня за талию, а я перекинула руки через его плечи, слегка скрестив их. Боже мой, что со мной происходит? Стало тяжело дышать, ноги меня не слушались. Я не могла пошевелиться, а он все так же улыбался, заглядывая куда-то глубоко в мои глаза… – Пусти меня, иди дальше играй! – Ками перестань, – спокойно отвечал Марк. – Не перестану! И тут он одним рывком поднял меня и посадил на край раковины. У меня от удивления перехватило дыхание. Сердце начало бешено стучать. – Перестань, не своди меня с ума ,– прошептал он. Его дыхание опаляло мне ухо. По спине пробежала стая мурашек. Меня выдавал бешенный ритм сердца и прерывистое дыхание. Слишком близко… – А если не перестану? А если мне нравится так делать?– шепотом ответила я, смотря ему прямо в глаза. – Нравится значит?– улыбаясь шептал он. Его взгляд перебегал с моих глаз на губы, и наоборот. Остатки моего разума уже куда-то испарились. Спустя несколько секунд, он накрывает мои губы своими…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!