Часть 6
23 марта 2022, 19:09Как тут хорошо! Свежий воздух и природа, освежает мысли. Давно мне этого не хватало. Прогуливаясь по парку, я заметила будку со всякими сладостями. Купила сахарную вату , села на дальнюю скамейку, понемного откусывая вату. Я начала обдумывать все произошедшее за несколько дней. А что если, Саша просто как хороший друг пришла поддержать Марка? По сути эти были просто дружеские объятия. Видимо я все же зря вспылила, не разобравшись во всем. Не отвечала на звонки Марка, сорвалась на Саше. Нужно все исправить. Доев остатки ваты, я встала и поехала домой.
****
– Мам, я дома- крикнула я, разуваясь. – Мой руки и давай за стол, я приготовила твою любимую запеканку- доносился голос мамы из кухни. Быстренько помыв руки, взяла Лёву на руки, который притирался у моих ног и прошла за стол. – Какая вкуснятина, ты самая лучшая мам! – Как твои тренировки? Что нового? Давно ты мне ничего не рассказывала. - спросила мама, сев напротив за стол. – Все хорошо мам, я почти вернула стабильность своих прыжков. – Я в тебе не сомневалась. Как Ева? Марк? Я подавилась от неожиданности вопроса. Марк? С чего это она спросила? Неужели догадывается? Так, Ками спокойно. – Осторожнее доча, ты чего? Или что-то скрываешь от меня?- рассмеялась мама. – Нет, ничего я не скрываю.- соврала я. – Ева хорошо, и Марк тоже.- тут у меня зазвенел телефон. – А вот и Ева собственной персоны- рассмеялась я, увидев на экране контакт Евы. – Камии, привет. Занята?- спросила она. – Привет, Ев. Неа, сидим с мамой ужинаем. Ты что-то хотела? – Передай маме привет. Эмм, мне срочно нужно, чтобы ты сейчас же пришла погулять со мной в один парк. Есть срочный разговор. – Я только домой пришла ведь. – Ну Ками, пожалуйста, - ныла Ева. – Ладно, только не ной. Буду через пол часа. – Ура! Все жду.- сказала она и выключилась. – Ну и куда собралась? Скоро стемнеет.- спросила мама. – У неё случилось что-то, я должна пойти. Обещаю долго не буду.-подошла к маме, поцеловала в щечку и ушла собираться.****
Я решила особо не париться. Надела джинсы, кофточку, выпрямила волосы и немного накрасилась. – Мам, я ушла- крикнула я, накинув куртку. Спустилась во двор, вызвала такси и поехала. Интересно, что у неё случилось? Что за срочность такая. Через 20 минут, я была на месте. Через мгновение увидела Еву, которая бежала в мою сторону. – Привеет.- накинулась она с объятиями. – Привет, Ев. – Я так соскучилась, ты пропала совсем после того дня. – Прости, больше такого не повторится.- обняла я ее. – Я все обдумала, и решила что ошибалась. – Давай пройдёмся немного.- Ева взяла меня под ручку, и отвела в какой-то парк. – Так что у тебя случилось? Надеюсь все хорошо?- озадаченно спросила я. – Я расскажу, если обещаешь на меня не злиться.- улыбнулась Ева. – Что ты натворила? – Сначала обещай! – Ладно, ладно. Рассказывай уже! – Я позвала тебя потому что мне было скучно,- засмеялась Ева и начала убегать. – Ну держись! - я побежала за ней. – Ты же обещалаа! – И что?- я догнала ее и начала не сильно бить. – Ну все, все. Перестань!- смеялась Ева. – Ну вообще то я тебе немножко соврала. – Я тебя не понимаю!- я уже начала злиться. – Раз! Два! Три! Камии смотри туда!- крикнула Ева. И в этот миг все небо засияло, заискрилось фейверками, разрезая тьму. Вау! Как же красиво, ярко, красочно! Я наблюдала за этим шоу, улыбаясь и радуясь как ребёнок. И какого было мое удивление, когда в конце яркими огоньками на небе высветилось « Ками, прости меня, твой М» Что? Как? Неужели это организовал Марк? Для меня? Я стояла в ступоре. Рядом стоявшая Ева куда-то испарилась. Я начала искать ее взглядом, и увидела приближающегося Марка. Сердце пропустило удар. Мое сознание не понимало что происходит. Ещё мгновение и вот он стоит прямо передо мной. Я застыла на месте как статуя, не зная как реагировать, пока тишину не нарушил Марк. – Ками, прости меня. Я не хотел тебя обижать. Тот инцидент с Сашей, ты все неправильно поняла. Она просто мне друг. Мое сердце принадлежит только лишь одной девушке. Прекрасной и самой лучшей, которая стоит сейчас прямо передо мной - закончил Марк, взяв мои руки в свои. – Я тебя люблю, ты будешь моей девушкой? Мой мозг отказывался верить в происходящее. Я так же стояла и не шевелилась. Что только что сейчас произошло? Боже! Он стоял так близко, сердце опять начало бешено стучать, учащенный пульс отбивал в голову, дыхание стало прерывистым... Снова. Я потеряла дар речи, и не могла ничего ответить. А Марк все также стоял, держа меня за руки и глубоко заглядывая в мои глаза... – Яя... я Черт! Ну что же такое! Я просто решила его обнять, так как не могла связать ни слова. Марк крепко обнял меня в ответ, расположив свои руки на талии. – Я тебя давно простила, и ещё... я ... тоже тебя люблю Марк.- прошептала я. – Моя Ками! Никому тебя не отдам,- ответил он, разрывая объятия, взял аккуратно за подборок, заставляя заглянуть ему в глаза. И через мгновение Марк накрывает мои губы своими... Опять у меня начала уходить земля под ногами, ноги стали ватными. Поцелуй был наполнен нежностью. Это просто невероятное чувство.****
– Ураа! Как я рада- кричала Ева, заставляя отстранится нас друг от друга. Я залилась краской. – Так вот что за срочный разговор был у тебя- засмеялась я, кривляясь на Еву. – Ну да, важный ведь- улыбалась Ева во все 32 зуба. – Спасибо, что помогла. По другому мне никак не удалось бы ее вытащить из дома- сказал Марк. – Да ладно вам,- я закатила глаза, на что получила мгновенный смех. – Так, мои друзья теперь пара и это нужно отметить!- радовалась Ева. – Только на этот раз давай без вина, ото мало ли ещё кому нибудь захочется в чувствах признаться- ответила я. – Так, не язви тут. Погнали в кафешку,- приказным тоном сказала Ева и направилась вперед. Мы засмеялись и пошли следом, скрестив наши руки...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!