Часть 5

21 марта 2022, 01:17
Спустя несколько дней... Моя жизнь вернулась в прежнее русло. Постоянные многочасовые тренировки, уроки хореографии и никакого свободного времени. И вот очередная тренировка. Отработала на отлично свою программу, провела прогон по прыжкам, получила похвалу от тренеров и вернулась в раздевалку. И снова приятная усталость. Зазвенел телефон и на экране высветилось Ева. –Привет, как ты? Пропала совсем. – Привет, Ев. Все нормально, тренировка, дом и все по кругу. – Я соскучилась. Давай встретимся? – У меня ещё одна тренировка, вряд ли получится. – Попробуй отпроситься , уверенна отпустят тебя. Сегодня Марк выступает на турнире. Давай сходим, поддержим. – Ой, я не знала. Ладно, я попробую отпроситься. – Ураа! Встретимся у твоего подъезда. – Хорошо. Надеюсь меня отпустят. Я встала и пошла искать Этери Григорьевну. Фух! Отпустила.

****

Приехав домой, я привела себя в порядок. Переоделась, накрасилась, выпрямила волосы. Все! Я готова. Встретились с Евой, где договаривались и поехали на турнир. – Марк не знает, что мы приедем. Сделаем ему сюрприз!- радовалась Ева. – Думаю ему будет приятно. Наконец мы приехали. Ева заняла нам места. – Может надо было ему дать знать, что мы тут? - спросила я. – Не нужно, мы подойдём к нему после его выступления. - ответила она. – Ну ладно. – Все, сейчас его выход.

****

И вот Марк на льду. Принял начальную позу. Я очень переживала за него, каждый прыжок проживала вместе с ним. Дорожка, вращения ии всее. Мы подскочили с места и начали аплодировать. Он конечно же нас не видел. – А теперь пошли удивим его.- потянула меня Ева. – Идём, идём. Мы спустились с трибун. И вдруг я замерла на месте... – Ками, ты чего? – Смотри туда. Как только Марк вышел со льда, на него накинулась с объятиями рыжеволосая девушка. После они прошли вместе на место оглашения результатов, смеялись, обсуждали что-то. Саша? Это была Саша. Как же так? Опять? Как же больно. Внутри меня все рухнуло. Невольно прокатилась слеза... – Камии, родная. Этому должно быть объяснение. Пожалуйста, перестань. – Ев, я хочу домой. Прошу, давай уйдём отсюда. Ева проводила меня до дома. – Ками, прошу не принимай все так близко к сердцу. Я уверенна это просто недоразумение. – Недоразумение? Какое недоразумение? Ты сама видела, какие они были счастливые. Я не понимаю, зачем он признался мне, если он с Сашей?- опять полились слёзы и я убежала домой. Забежав в свою комнату, закрыла дверь и легла на кровать, обнимая подушку. Слёзы начали лить сильнее. Я не понимаю! Почему? Спустя час, я уснула в таком состоянии.

****

POV Автор.

Ева очень разозлилась. Первым делом она набрала Марка. Шли гудки, но он так и не ответил. Далее она набрала смс : «Перезвони срочно, и объясни что, это было сегодня!» Спустя час Марк позвонил Еве. – Ева, привет. Что случилось? О чем ты? – Как же ты умеешь все портить, Марк! Как можно было обниматься с этой Сашей на виду у Ками? – Что? Я тебя не понимаю, Ева. Объясни нормально. – Что тут объяснять?! Мы хотели сделать сюрприз, пришли тебя поддержать на турнире, болели за тебя, особенно Камила. А ты как только вышел, начал обниматься с Сашей! – Я не обнимался, она сама подошла. Между нами нет ничего, и быть не может. Черт!- злился Марк. – Я разберусь с этим, но мне нужна твоя помощь. – Без проблем, только не делай так больше.

****

Меня разбудил будильник. Черт! Ещё немножко. Открыв глаза, чтобы проснуться я потянулась за телефоном. Пропущенные от Марка. Не хочу с ним говорить. Не сейчас. Полежав ещё чуть-чуть, я начала собираться на тренировку. Что бы не случилось пропускать нельзя. Мое правило. И сейчас я его тоже не нарушу.

****

Проведя несколько часов на льду, я решила не заканчивать на этом и пошла в зал. Скакалка. То что мне сейчас нужно. Прошло ещё 2 часа, сил уже не было. Пожалуй с меня хватит, всю свою злость я оставила здесь. Прошла в раздевалку. Как только начала переодеваться, пришла Саша. – Оо привет. Как дела? – Привет, отлично.- ответила я, не обращая внимания. – Что это с тобой? – Ничего, все нормально. –Что-то ты сегодня не разговорчивая.-сказала Саша, глотнув воды из бутылки. – Трусова, что ты пристала ко мне со своими вопросами?! Я злилась, причём сильно. Но с одной стороны понимала, что Саша не виновата вовсе. Но мои эмоции брали вверх. – Даже так, ну ок.- ответила она и ушла. Бесит! Меня сегодня всё бесит! Быстро переодевшись, я вышла из Хрустального и решила пойти в парк. Мне нужно успокоиться и собраться с мыслями...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!