Глава 6

24 марта 2022, 14:09
Через минут десять, они уже доехали до дома Чжихо. Парень пошёл на кухню за едой. Они собирались посмотреть фильм. В то время как, Хаджин укрылась пледом, сидя на диване и спокойно ждала Со. Девушка собрала в хвост свои тёмные волосы. - А вот и я, - войдя в комнату, поздоровался Чжихо, - Не долго ведь ждала. Го покачала головой. - Неа. Ты пришёл быстро. Идём, - указывая взглядом на диван, сказала она. Как только Ким прилёг рядом, то в миг обнял Хаджин. Его руки обвили её талию, так же как и руки девушки его. Они сидели и смотрели фильм. Точнее делали вид, что смотрели фильм, а сами смотрели друг на друга. - Ты... - начала Го, - Ты помнишь, что... что у нас была дочь? Его глаза округлились. - Нет, - тихо ответил он, - Правда не помню... Хаджин опустила взгляд. Она хотела плакать, но держалась, что бы не испортить настроение парню. - Ты правда не помнишь? Или шутишь? - Правда... По щеке Хаджин прошлась слеза. Она прикрыла рот кулаком. - Су, ты ведь скучаешь по ней, так ведь? Девушка кивнула головой. - Очень... - чуть помолчав, она добавила, - Но больше я скучала по тебе... Он улыбнулся. А после нагнулся к её лицу и они вновь поцеловались. Позже, Хаджин почувствовала, как его горячие ладони гладят её спину, а после снимают футболку. Она последовала его примеру. - Ты ведь хочешь дочку? - прошептал он, отрываясь от её губ. - Угу... - тихо проговорила она. Чжихо снял резинку с её волос. Каштановые пряди обвили его шею... - Я люблю тебя, Су... - Я люблю тебя, Со... Одновременно произнесли они.

~конец~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!