Глава 6
24 марта 2022, 14:09Через минут десять, они уже доехали до дома Чжихо. Парень пошёл на кухню за едой. Они собирались посмотреть фильм.
В то время как, Хаджин укрылась пледом, сидя на диване и спокойно ждала Со. Девушка собрала в хвост свои тёмные волосы.
- А вот и я, - войдя в комнату, поздоровался Чжихо, - Не долго ведь ждала.
Го покачала головой.
- Неа. Ты пришёл быстро. Идём, - указывая взглядом на диван, сказала она.
Как только Ким прилёг рядом, то в миг обнял Хаджин. Его руки обвили её талию, так же как и руки девушки его. Они сидели и смотрели фильм. Точнее делали вид, что смотрели фильм, а сами смотрели друг на друга.
- Ты... - начала Го, - Ты помнишь, что... что у нас была дочь?
Его глаза округлились.
- Нет, - тихо ответил он, - Правда не помню...
Хаджин опустила взгляд. Она хотела плакать, но держалась, что бы не испортить настроение парню.
- Ты правда не помнишь? Или шутишь?
- Правда...
По щеке Хаджин прошлась слеза. Она прикрыла рот кулаком.
- Су, ты ведь скучаешь по ней, так ведь?
Девушка кивнула головой.
- Очень... - чуть помолчав, она добавила, - Но больше я скучала по тебе...
Он улыбнулся. А после нагнулся к её лицу и они вновь поцеловались. Позже, Хаджин почувствовала, как его горячие ладони гладят её спину, а после снимают футболку. Она последовала его примеру.
- Ты ведь хочешь дочку? - прошептал он, отрываясь от её губ.
- Угу... - тихо проговорила она.
Чжихо снял резинку с её волос. Каштановые пряди обвили его шею...
- Я люблю тебя, Су...
- Я люблю тебя, Со...
Одновременно произнесли они.
~конец~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!