Глава 5

24 марта 2022, 13:13
- Ты... ты мне веришь? - с сомнением спросил Чжихо. - Да... да... да, - из её глаза потекла солёная слеза, - Ты правда всё вспомнил? Всё и всех? - Нет, я видел только тебя... и как мы... мы были вместе. Чуть помолча, Чжихо взял Го за запястье и отошёл за дерево. Сэён и Унми даже не заметили - болтали о своём. - Тебе понравилось? - спросила она с надеждой в голосе, - Тебе понравилось, что мы были вместе? Чжихо промолчал и слегка кивнул головой. - Тогда... может... - из взгляды вновь пересеклись, - Тогда может... - Повторим? - перебил её парень. - Да... Парень нагнулся к Хаджин, она почувствовала, как он дотронулся до её губ. Нежно и легко, будто он и в прям всё вспомнил до мелочей. Чжихо, через где-то двадцать секунд, нехотя оторвался. - Я... я люблю тебя, Су. "Су? Так он вспомнил, как меня звали? Или мне послышалось?" - думала она. - Хэ Су... Ведь так тебя звали? - тихо спросил он. - Угу. Незаметно они встали на равене с друзьями. В какой-то момент Чжихо хотел дотронуться до руки Хаджин, но никак не подворачивалось удобного случая. - Тебе не кажется, что Чжихо и Хаджин подходят друг другу? - сказала Унми Сэёну так, что Ким и Го ничего не услышали. - Ну, да. Миленько смотрятся, - он улыбнулся, - А ты как считаешь? - Тоже... Хочу что бы они начали встречаться. - Они сейчас о чём-то беседуют. Значит им есть о чём поговорить. Думаю, всё закончится их совместной жизнью. - И я. *** Только встало солнце, а Хаджин уже одета и готова куда-то выходить. Девушка уже нагнулась за обувью, как вдруг услышала, то на её телефон пришло уведомление. Она села на табурет, стоящий около двери, и, достав мобильник, заметила, что ей пришло смс от Со~. Так он был записан у неё в телефоне. Со~: Привет. Выходишь? Су♡: Да, уже обувь одеваю. Со~: Я около твоего подъезда. Выходи. Су♡: Ок. Су♡: Лю ♡♡♡ Со~: И я ♡ Через пару минут Хаджин уже открывала дверь подъезда. Её встретил Чжихо и в миг окутал в свои объятья. - Как я мог тебя забыть?... - прошептал он, - Теперь, даже если я потеряю память, не забуду тебя. Хаджин промолчала. - Потому что, ты не в памяти... а в сердце. По спине Го пробежались мурашки. Она обняла его крепче. - Я люблю тебя, Су. - Я люблю тебя Со.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!