Знакомство..?
20 марта 2022, 23:14.
-Я не пойду в следующий раз на тренировку, у меня отдых запланирован.-сказала Сильвия уткнувшись в телефон и что что-то печатая в строке сообщения. -Это наша первая тренировка в этом сезоне ты о чем, Сильвия? -возмутилась Аяка выгибая бровь. -У нас же олимпиада не носу, думаю я должна набраться сил и подготовиться. -сказала Сильвия поднимая взгляд на подругу.-если честно, тебе тоже не помешал бы отдых, ты же в этом месяце совсем не отдыхала как я понимаю? -Сильвия подняла одну бровь, устало смотря на подругу. -Э?! Я…Я…Я подумаю! -Аяка схватила сумку со скамьи и быстро сказала-Мне пора бежать, пока! -и убежала на выход. Ее будто током передернуло. Сильвия только пожала плечами, взяла сумку, и вышла из здания попутно переплетая волосы в хвост. Достав из кармана телефон, девушка немного офигела, ведь время было около 8 часов вечера. -Блядь-сказав про себя, девушка пошла быстрым шагом к остановке.Переписка с сестрой, Сесилия Норт.
Сесилия-Мама сказала, чтобы ты принесла мясо на ужин. Сильвия-У меня нет денег на счету, скажи отцу. -Нет, мама сказала, чтобы ТЫ принесла! -Сесилия, у меня сейчас нет денег, не раздражай меня. -Ц, это я ещё раздражаю? Да кто ты такая? Я все маме расскажу, приходи домой, сегодня тебе так влетит, и за то, что вчера не была дома! Что, с кем опять тр@х@л@сь? -Сесилия! Что за тон к старшей сестре? -Отсань Сильвия! Ты никто, смирись с этим.Вы заблокированы контактом «Сестричка Сесилия»
-Да пошла ты.-подумала Сильвия и кинула телефон за асфальт. Девушка буквально горела от злости и негодования. Редко можно увидеть ее НАСТОЛЬКО злой. Увидев свой автобус, девушка зашла, села на самое дальнее место и уставилась в окно. Что же теперь делать, если придти домой, Сильвии будет хуже Да и в порыве злости, девушка сломала телефон, больше нету сотового, значит и позвонить нет возможности. А Аяку надо предупредить, иначе её брат просто не впустит домой. Ищя какой нибудь выход из этой ситуации, Сильвия заметила как один парень подсел к ней, краем глаза она вспомнила одного юношу из компании Волейболистов, шатен,высокий, стройный, вспыльчивый. -Э, м-может познакомимся?-тихим голосом спросил шатен. Ам, как хочешь? Ну давай, я Сильвия.-переводя взгляд с окна на шатена, ответила девушка. -Кагеяма..Тобио-чуть уверенней сказал Кагеяма.-эм, я видел тебя на остановке, ты сломала телефон.. Вот можешь мой взять позвонить,если надо-после чего парень протянул телефон, с черным чехлом и надписью на английском "King of the playground"-Король площадки. P.s да Кагеяма не любит это прозвище, но.. Меня это не волнует. -Спасибо, Тобио-сан.-Сильвия улыбнулась, взяла телефон, и набрала номер Аяки. -А-алло? Аяка, ты дома? С трубки-Да, а что? Сильвия-Я приду минут через 10, хорошо?. -Окей, приходи. После чего, Сильвия сбросила вызов, протянув обратно телефон-Спасибо ещё раз, Король площадки.-Сильвия усмехнулась и опять обернулась к окну. А Кагеяма? Так Кагеяма же овощ, причём спелый, красный, как помидор....
Выйдя из автобуса девушка попрощалась со своим новым приятелем, и пошла в сторону дома подруги. А Кагеяма стоял как помидор ещё минут 5, пока не очнулся и не пошёл домой .Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!