Ревность,что?!

22 марта 2022, 17:47

Со знакомства Сильвии и Кагеямы прошёл уже месяц. Но они просты переглядывались друг с другом когда где-нибудь встречались. Так было до середины осени, в такие моменты дождь идет дольше, и сильнее, и Сильвия к сожалению попала в эпицентр. -Мф черт, угораздило же мне попасть в дождь, даже ливень.-подумала девушка шагал по маленькой дороге. На Сильвии была только жёлтая кофточка с молнией на застёжку, и школьная плиссированная юбка с с белыми гольфами выше колена. На голове была кепка откуда-то из штатов,устаревшая,немного потрепанна,ведь Сильвия путешествовала с родителями с 12 лет до 16 а дальше не хочется рассказывать даже ей самой. Аяка уехала с родными на отдых, ведь девушки уже закончили школу. -Эй,Сильвия-чан, ты что здесь делаешь? -послышалось откуда-то снизу Повернувшись, Сильвия никого не заметила, но когда опустила глаза немного ниже то заметила Хинату Шое.-ах, эт ты Шое, я иду в магазин за молоком и к подруге, а ты, что здесь делаешь?-с улыбкой спросила Сильвия поправляя спадающую кепку. -Ам,ну, тоже пойдём вместе? Сильвия все же немного наклонилась под уровень глаза Шое, заставив немного, но смутить рыжика из за чего он покраснел и заикался. Заметив это Сильвия расхоталась, и посмотрела на Шое.-Ахах, не переживай Хината я тебя подожду. -усмехнувшись сказала Сильвия ударив по плечу Хинату из за чего он немного покачнулся -Ахах, да..-тихо сказал рыжик.. Выпрямившись, девушка заметила рядом идущего Тобио, хотела помахать ему но Шое уже взял ее за запястье. -Шое, там Тобио подожди.-сказала Сильвия пытаясь отцепить запястье из хватки. -Ам, пойдём скорее, Тобио все равно здесь живёт.-торопился рыжик, таская девушку за собой. -Тобио-кун! Привет! Амф..-девушка упала прямо на мокрый асфальт,"искупавшись" в чистой воде,девушка злобно посмотрела на Шое, а тот лишь потирал лоб. Все ещё шёл дождь но уже более тихо,маленькими -Шое! Балван ты гребанный, ты что, совсем конченый?-выругался Кагеяма, крича на Шое. Кагеяма помог встать Сильвии, отдал свою ветровку, и злобно посмотрел на Шоё, а сам взял за капюшон рыжика и увел его за собой что попутно говоря в лицо. Сильвия лишь оборачивалась,тихо посмеиваясь над рыжиком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!