П-пойдешь со мной на свидание?
26 марта 2022, 01:13Проснувшись примерно в 11 часов дня. Сильвия потянулась, и поняла что находится в незнакомой местности. В квартире Тобио.
Немного страшно, но он ее друг, что он ей сделает? Правильно: Ничего. Встав с постели, девушка вышла из комнаты. Заметив дверь справа от нее она решила ее открыть. Оказалось что это кухня. Зайдя в нее, она заметила Тобио мирно попивающего чай, а рядом сахарница . И небольшая тарелка с четырьмя сахарным булочками.
-Тобио-кун! Доброго утро.-сказала Сильвия потирая глаза после сна.
-Доброго дня, Сильвия. Садись, попейте чай, съешь булочку. Ты наверняка голодная?-заботливо спросил Тобио вставая со стула. Тобио достал из шкафчика ещё одну кружку и налил туда чай.
-Ты..будешь сахар?-спросил Кагеяма открывая сахарницу
-Нет, спасибо. У меня аллергия на сладкое и сахар-Сильвия улыбнулась,устремив свой взгляд в окно. Был чудный летний день. На улице бегали, катались на великах маленькие дети, кричали,смеялись,спорили в общем обычная рутина летних деньков. Как же хочется, хотя-бы на сутки стать маленькой и приготовить с мамой рамен, или починить с папой свой велик.(автор словил вайб прошлого лета)
-Сильвия, не хочешь..Сходить со мной на свидание?-неожиданно. Для такого не уверенного в отношениях парня, как Тобио это прогресс. Особенно неожиданно это для Сильвии. Ей самой Тобио довольно понравился, и красивый, и характер заботливый...
-Ну-уу как хочешь..-Девушка перевела взгляд вниз, почувствовав как руки трясутся, а лицо краснеет. Да и сам Кагеяма был как помидор.
В общем пиздец
-В общем.., давай пойдём в кафе?..-неловко говорил Кагеяма который уже смотрел на пол и разглядывал ламинат.
-окей.-девушка встала и ушла в коридор.
-А! М..-Кагеяма хотел что-то сказать но не успел.
Вечер (буду писать этим шрифтом)
Сильвия была стильно одета. Длинная,ниже колена рубашка, мягко оттенка, в клеточку . Мягко розового цвета свитер белые длинные носки и коричневые ботинки. Девушка стояла около кафе . Был вечер, время пол седьмого. Но все ещё светло. Только солнце немного садиться. Девушка устало смотрит в телефон. А потом снова поднимает взгляд, стараясь найти знакомую фигуру. Но никто не показывался. Сильвия уже отчаялась и собиралась уходить. -Сильвия, ты куда собралась?-недоуменно спросил Тобио полходя ближе.-ухмыленно спросил парень. И подошёл к девушке,взяв за руку. Сильвия же покраснела, и повернула назад чтобы скрыть смущение. (Миленько) На что, парень лишь рассмеялся и улыбнулся смотря в глаза девушки. -Зайдем?-спросил парень,но не дождавшись ответа открыл дверь.Пропустив девушку. На что Сильвия быстро зашла,поглаживая свой затылок и шею.(защитная реакция) Пара села за свободный столик. Сильвия же не понимала, что за чувство ею владеет. То она очень заинтересована Тобио, то она считает, что он всего лишь её друг.(случайно написала обычным шрифтом, пофиг буду писать этим) Вдруг парень берет ее за руку и мило улыбается, поглаживания, и как бы успокаивая Настолько смущённа девушка не была, со времен начальной школы. -Ты будешь, что нибудь?-заботливо спросил Тобио. -Нет-нет.. тут столько сладкого, ты уже знаешь, что мне нельзя..-ответила Сильвия, мягко улыбнулась. -Как хочешь,смотри мне, не голодай!-строго сказал Тобио чуть сжимая руку которой только что, поглаживал мягкую кожу Сильвии На что, Сильвия только кивнула. -Ладно, я куплю кофе с собой, а тебе.?-На всякий случай уточнил Тобио чтобы Сильвия не осталась голодной. -Нет, не стоит. Я покупала перед выходом.-девушка помахала рукой, в знак того, что не стоит переживать. Парень кивнул и ушёл за кофе. И через минуты две пришёл с маленьким стаканом кофе, и маленькой булочкой. Булочку он передал девушке. На что, Сильвия отнекивалась, но пришлось согласиться и принять угощение После того как пара вышла, они стояли ещё пять у кафе, кушали и пили. Разговаривали, обсуждали, да и вообще смеялись до слёз. Почти ночь.10 вечера. Солнце уже село,а звезды показались на темно синем небе. -Уже слишком поздно, думаю пора по домам.-сказала Сильвия смотря на наручные часы. -Пойдем, я тебя провожу.-заявил Тобио, и взял девушку за руку. -Пойдем..-тихо сказала Сильвия. -а,а ты?-тихо спросила девушка поднимая взгляд на парня. -Ам, у же слишком поздно.. Давай, у тебя останусь?-смущённо спросил Тобио крепче сжимая руку от волнения. -Конечно!-Сильвия громко обрадовалась но сразу затихла.Дома
-это мой дом, проходи-сказала девушка быстро снимая ботинки. -Наконец. -Ах, ты что, так быстро!-Тобио старался успеть за девушкой но не вышло она убежала в гардеробную. Но почти сразу вышла. На Сильвии была длинная футболка, с куроми, и чёрные шорты. -Если захочешь спать можешь пойти на диван в прихожей.-быстро сказала Сильвия и зашла к себе в комнату. Комната довольно светлая, минималистичная, белые шторы, матрас с белым бельем, пушистый белый ковёр. Зеркало небольшой столик рядом с кроватью с ноутбуком и красивая,черно белая картина,над постелью. Сильвия плюхнулась на постель. Тобио стоял в проходе, взгляд спрашивая мол "можно войти?" Девушка кивнула и парень зашёл. Так как сейчас комнату освещала только тусклая настольная лампа. То света почти не было. Парень аккуратно сел, посмотрел на девушку и как обычно, взял ее за руку.Поглаживая пальцами мягкую кожу ладоней. -Сильвия, ты..мне нравишься!-крикнул Тобио отворачиваясь назад стараясь скрыть румянец и смущение. -Эх, Тобио, ты..мне тоже.., наверное!-девушка ответила взаимно. На что парень так обрадовался что чуть не задушил её. Сильвия обняла парня, на что тот ещё больше раскроснелся. Но все-таки обнял в ответ. -Я, ам.. Люблю тебя.-неловко сказала Сильвия и вздохнула с облегчением. -Я тоже, Сильвия,я тоже..-ответил Кагеяма ещё сильнее прижимая девушку к груди. Девушка немного замялась,но все же смогла побороть страх. Она взяла, и поцеловала парня в щёчку .Это было больше похоже не на поцелуй двух взрослых людей, а на поцелуй восмиклашек за школой. В общем, это не имеет значения. А дальше, история продолжится в ваших фантазиях. ♡Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!