Барбекю с тобой
24 марта 2022, 00:07Скоро лето? Правда, вчера была весна а сегодня уже лето.:)
Вчера ребята провожали закат в путь, а сегодня они пьют сок и шашлыки, с противниками и конкурентами. Сильвия сидит на скамейке читая очередную купленную недавно манга и ждёт Хитоку с Шимидзу.
Она довольно мило улыбнулась смотря в книгу потому что, ну кхм, (пропустим) перевернув страницу, не было никаких намёков на кхм кхм, страниц так десять перелестнула Сильвия, а потом начался трешняк что там даже мне стыдно рассказывать что там было. Заметив это, Сильвия быстро захлопнула комикс отложила рядом. Ее лицо выглядело немного ошарашенным, не ОЧЕНЬ ошарашенным. Девушка буквально плакала внутри себя от стыда, ведь это мог увидеть кто то пока проходил мимо.
Заметив Хитоку а за ней Шимидзу, девушка успокоилась немного помахала рукой и немного подвинулась убрав рюкзак со скамьи.
-Привет Сильвия-чан! Как ты?-Хиьока уселась на место, где недавно лежал рюкзак, а за ней села и Киека.
Хитока заметила что то по бедром и приподнялась. Это оказалась та манга. Хитока удивлённо посмотрела но спросила можно ли, взять. Не раздумывая Сильвия сказала что, -да можно, бери.
Немного полистав, Ячи наткнулась на ту самую главушку с кхм кхм. Заметив это Сильвия быстро выхватила книжку из рук Ячи и убрала в рюкзак. Итог. Руменые красавицы будто помылись в розовой пудре .
Тк. Сильвия была в светлых брюках, и в белой рубашке с черным галстуком так что и она была похожа на школьницу хоть она уже покинула школу . P.s. Сильвии 17 лет. Она очень рано закончила школу примерно в 16. (Ушла в девятом классе) ( Щас учится и рабоет) .
-Я-я пойду попью водички.-заикаясь сказала Сильвия и не дождавшись ответа убежала за угол где был кулер с водой. Набрав холодно воды девушка немного успокоилась и стало лучше. Но она чувствовала какой то взгляд, просвирляющий в ней чёрную дыру. Аккуратно повернувшись, она с опущенным взглядом и каменным лицом пошла на пролом обратно к подругам. Но ей загорадили дорогу два парня которые чуть ли не на колени встали. -Ох, прекрасная принцесса! Вы такая милая! Позвольте познакомиться с вами!-так артистично , и драматично говорили эти парни что, даже Сильвии это показалось мило, но не для ее характера.
Таким же драматичным,и грустным голосом ответила Сильвия -Я прошу прощения мои милые подданные, но я должна удалиться из этого спектакля раз, и навсегда. Пока!-под конец помахав, девушка ушла не оборачиваясь назад. Сказать то что парни были в ахуе, ничего не сказать.
Сильвия пришла, обратно села на скамейку но Киеки уже не было. -Ам, Ячи, а где Шимидзу?-недоуменно спросила Сильвия.
-Ее попросили принести всем напитки и шашлыки. А мне эта работа не под силу, так ещё я слишком низка.-грустно отвечала Хитока.
-Ох, бедная, ничего страшного. Вырастешь ещё, я пойду помогу Шимидзу а то она с ума сойдет- сказала Сильвия, встала со скамьи пошла к Киеке. Замечая частые взгляды на ней. Заметив ее она похлопала по плечу Шимидзу и та обернулась.
-ой, Сильвия что то хотела? Сок,барбекю? Может сладостей?
-ам, нет, давай я тебе помогу?-спросила Силвьия, потирая шею одной рукой.
-Ох, спасибо тебе большое. Мне очень тяжело здесь ходить и раздавать всем барбекю, вот возьми поднос. Киека протянула поднос в руки Сильвии и ещё раз поблагодарила за помощь.
Сильвия же пошла куда глаза глядят, и отзывалась когда кто то просил барбекю. Сильвия уже устала, но не успела она дойти до ближайшей скамейки как ее толкнули сзади и она чуть не упала. (Сильвия не любит сталкиваться с людьми.) Девушка отряхнулась , выпрямилась и хмуро посмотрела на источник проблемы. Это был...барабанная дробь...ТОБИО КУН!
Сильвия была готова к любому, но к Тобио... :○
-Ох, извини Сильвия! Я тебя не задел?- аккуратно спрашивал Тобио.
-ох,нет нет, все нормально. Я пойду.-спокойно ответила девушка.
-Может, ты сядешь,отдохнешь?-спросил Тобио подходя к Сильвии.
-Ам, так сидит Хитока-сан мне лучше туда)-спокойно ответила девушка и проигнорировала его слова.
Как только Сильвия села, она почувствовала как засыпает, настолько она устала за три часа ходьбы от одной точки в другие.
Проснулась девушка в чужом доме ,вкусно пахло жареным рисом. Стоял холодныйветерлк который дул прямо девушке в лицо. -А,а?
Услышав что Сильвия проснулась, Тобио побежал к ней.
-Ох, ну доброе утречко, соня.-шатен усмехнулся.
-а, я у тебя дома, Тобио.?-спросила Сильвия раскрывая глаза.
-Да, ты лучше поспи подольше.-сказал Тобио и опять удалился на кухню.
А Сильвия тем временем, послушав Кагеяму, снова упала в страну ярких грёз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!