Часть 14

13 мая 2022, 19:03
В прошлое ушли ночи зимние В городе давно уж пришла весна, Стала эта жизнь мне немилою Жжет меня теперь дикая тоска. Я сама не знаю кто этот красавец, С безответным чувством ох и трудно жить! Позови скорее меня на свиданье – Буду вечно я тебя любить. Украдут тебя тучи серые, В одиночестве я сойду с ума… Отчего тебе только верная? Виновата в том, видно, я сама. Я тебя не знаю, я тебя не встречу, Без тебя мне вскоре скучной будет жизнь. Жду тебя, рыдая, дома каждый вечер Не хочу ни с кем в кино ходить. Коротки сейчас ночи летние, Спать я не могу, все тебя я жду, В отпуске летят дни последние – На работу я скоро ухожу Но и там тебя я забывать не стану, И в обед в кафешке лишь тебя ищу. Милый мой, красивый, я же не отстану, Ну а не полюбишь – отомщу. Где бы ни была я, с кем не говорила, Все же как угодно я везде ищу Этого красавца, мачо-кавалера, Ну а не полюбит – отомщу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!