Часть 15

17 мая 2022, 19:39
Хотела б уметь рисовать – Тобой были б полны альбомы, Тебя бы хотела обнять, Увидеть бы у себя дома. Ах, любимый, просто не верится Ах, идеален ты так, Ах, любимый. Как бы нам встретится Ах, без тебя в сердце мрак Мой ум словно мой лютый враг. Тебя могу очень любить, Тебя окружу я заботой, Готовить, стирать, даже шить Тебе бы я стала с охотой. Ах, любимый, просто не верится Ах, идеален ты так, Ах, любимый. Как бы нам встретится Ах, без тебя в сердце мрак Мой ум словно мой лютый враг. Не жить без тебя мне и дня, Холодная ночь вновь ложится. Желанье одно у меня: Чтоб ты мне хотя бы приснился… Ах, любимый, просто не верится Ах, идеален ты так, Ах, любимый. Как бы нам встретится Ах, без тебя в сердце мрак Мой ум словно мой лютый враг. О, сколько тебя буду ждать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!