Часть 20

6 июня 2022, 18:44
Я б к тебе куда угодно поехала Потому что без тебя жизни нет, И забыла бы, что строчки с огрехами, И была бы я твой личный поэт. Ах, как мне жалко, как же мне жалко Меня не знаешь, увы, и не увидимся мы. Безумно, милый Ли, тебя жалко – Ты без меня одинок средь толпы. Мы с тобою были очень бы счастливы – Из машины можно не вылезать Все б объехали, пешком бы облазали Чтобы было что вдвоем вспоминать. Ах, как мне жалко, как же мне жалко Меня не знаешь, увы, и не увидимся мы. Безумно, милый Ли, тебя жалко – Ты без меня одинок средь толпы. Ты письмо пришли – с тобою тотчас же я Соберусь в бескрайнюю синю даль, Где и горы, и леса, где мы радостны Были б вечно, не догонит печаль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!