Часть 21

6 июня 2022, 19:22
Меня манит Москва, и я в синие дали, Где сверкают кремлевских рубинов лучи, Жажду вновь прилететь, ведь меня приглашали Дорогие мои москвичи. С вами я говорю вновь простыми словами, И слова эти все так нежны, горячи, Потому что хочу, чтоб меня обнимали Дорогие мои москвичи. Жажду с вами, москвичи. Новой встречи Хочу остаться я с вами навечно Дорогие москвичи, я так счастлив, Я с вами счастлив Очень вас люблю. А когда прилечу, и мы сядем все вместе Улыбнусь, и к сердцам разыщу я ключи, И тогда мы споем все любимые песни Дорогие мои москвичи. Полюбил я Москву, бесконечные дали И кремлевских рубинов косые лучи, Потому верю я, что давно меня ждали Дорогие мои москвичи. Жажду с вами, москвичи. Новой встречи Хочу остаться я с вами навечно Дорогие москвичи, я так счастлив, Я с вами счастлив Очень вас люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!