Часть 24

22 июня 2022, 18:40
Я знаю, что к нему бы пришла Ведь слов я не стесняюсь, Не огорчаюсь, Если публика вдруг не поняла Ведь строки поэта Лишь лучики света, А он не для всех Бывает так много помех… И вот бы я однажды пришла Ему бы все сказала, Поцеловала Или бы просто его обняла, Ведь все его любим И не забудем Героев таких Прекрасных и нам дорогих. К нему бы очень быстро пришла. Веселые приветы Да с края света Я прямо в руки ему отдала; И пусть кто-то снова Посмотрит сурово, А мне все равно – Никто не заметит Что лучший на свете В сердце моем уже очень давно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!