Часть 24
22 июня 2022, 18:40Я знаю, что к нему бы пришла
Ведь слов я не стесняюсь,
Не огорчаюсь,
Если публика вдруг не поняла
Ведь строки поэта
Лишь лучики света,
А он не для всех
Бывает так много помех…
И вот бы я однажды пришла
Ему бы все сказала,
Поцеловала
Или бы просто его обняла,
Ведь все его любим
И не забудем
Героев таких
Прекрасных и нам дорогих.
К нему бы очень быстро пришла.
Веселые приветы
Да с края света
Я прямо в руки ему отдала;
И пусть кто-то снова
Посмотрит сурово,
А мне все равно –
Никто не заметит
Что лучший на свете
В сердце моем уже очень давно…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!