Часть 25

25 июня 2022, 13:26
Я хотела написать письмо тебе Только адрес твой, увы, не нахожу. Сколько бы еще произошло, Сколько б лет в разлуке не прошло, От тебя ответа не прошу. Да, любить тебя не перестану я Хоть другим меня и не понять. Мне не важно мнение других, Я опять тону в глазах твоих И мечтаю я тебя обнять. Где-то, где-то посредине лета Мне бы встретится с тобой, Где-то, где-то посредине лета Стал бы ты навеки мой…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!