Часть 25
25 июня 2022, 13:26Я хотела написать письмо тебе
Только адрес твой, увы, не нахожу.
Сколько бы еще произошло,
Сколько б лет в разлуке не прошло,
От тебя ответа не прошу.
Да, любить тебя не перестану я
Хоть другим меня и не понять.
Мне не важно мнение других,
Я опять тону в глазах твоих
И мечтаю я тебя обнять.
Где-то, где-то посредине лета
Мне бы встретится с тобой,
Где-то, где-то посредине лета
Стал бы ты навеки мой…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!