Часть 39

8 августа 2022, 19:03
Я сегодня дверь закрыла и сижу Наливая по бокалам горький сок От того, что я тебя весь вечер жду, Ну а ты, как водится, придти не смог… Мои свечи ярким пламенем горят Ярче только полыхает в сердце жар. От любви опять скопился сладкий яд, Но никто в мой не приходит будуар. Мне вчера ты обещал – Обманул, хотя и знал Что тебя могу прождать до зари, И со мною лишь печаль Да горячая свеча – Вот и все, что у меня от любви. Ну и что прикажешь делать ныне мне? Не дождусь тебя и просто лягу спать, Ну а ты не дашь покоя и во сне… Сколько можно тебя, милый, вспоминать? Глупых девушек у нас полным-полно, Обещания легко так нарушать; Твой портрет я сразу выброшу в окно Нам давно с тобою следует порвать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!