Часть 39
8 августа 2022, 19:03Я сегодня дверь закрыла и сижу
Наливая по бокалам горький сок
От того, что я тебя весь вечер жду,
Ну а ты, как водится, придти не смог…
Мои свечи ярким пламенем горят
Ярче только полыхает в сердце жар.
От любви опять скопился сладкий яд,
Но никто в мой не приходит будуар.
Мне вчера ты обещал –
Обманул, хотя и знал
Что тебя могу прождать до зари,
И со мною лишь печаль
Да горячая свеча –
Вот и все, что у меня от любви.
Ну и что прикажешь делать ныне мне?
Не дождусь тебя и просто лягу спать,
Ну а ты не дашь покоя и во сне…
Сколько можно тебя, милый, вспоминать?
Глупых девушек у нас полным-полно,
Обещания легко так нарушать;
Твой портрет я сразу выброшу в окно
Нам давно с тобою следует порвать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!