Часть 40

25 августа 2022, 18:54
Знаю – к тебе сама я убежала И объяснений просто не ищу, Ну а тебе того, казалось, мало – Этого тебе, милый, не прощу. «До свиданья!» - тебе громко крикну, «До свиданья» еще не «прощай». Для тебя еще есть шанс, я вникну Захочу ли тебя я прощать. Скажу тебе я, другу дорогому, Что ничего уже я не хочу. Уйти бы от тебя скорей к другому… Но нет, опять я что-то все молчу. «До свиданья!» - тебе громко крикну, «До свиданья» еще не «прощай». Для тебя еще есть шанс, я вникну Захочу ли тебя я прощать. Увидишь, что я все-таки сбежала Мне не бросайся ты с повинной вслед – В жизнь нам не нужна, мой милый, жалость Это тебе единственный ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!