Часть 47

14 июля 2023, 18:57
Я давно уже с приветом От того, что повстречала Распрекрасного брюнета Повелителя звезд, И от этого сюрприза Без сознания упала, Ну а он решил – капризы, И все не всерьез. Что же делать – я не знаю, От любви я умираю, Даже сна лишаюсь От темна до темна. Не пробиться в его «замок», И не выйти мне из рамок, Этикет для всех миледи, Пусть я влюблена. Ах, мой император, люблю, О взаимности вас молю, Каждый жест и взгляд ваш ловлю, Ах, мой император, люблю. Утро боль опять приносит, Твоей ласки сердце просит, Для меня как будто осень И дождь идет. Я любить тебя готова Хоть судьба у нас сурова, Но не задрожит Основа И не падет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!