Часть 47
14 июля 2023, 18:57Я давно уже с приветом
От того, что повстречала
Распрекрасного брюнета
Повелителя звезд,
И от этого сюрприза
Без сознания упала,
Ну а он решил – капризы,
И все не всерьез.
Что же делать – я не знаю,
От любви я умираю,
Даже сна лишаюсь
От темна до темна.
Не пробиться в его «замок»,
И не выйти мне из рамок,
Этикет для всех миледи,
Пусть я влюблена.
Ах, мой император, люблю,
О взаимности вас молю,
Каждый жест и взгляд ваш ловлю,
Ах, мой император, люблю.
Утро боль опять приносит,
Твоей ласки сердце просит,
Для меня как будто осень
И дождь идет.
Я любить тебя готова
Хоть судьба у нас сурова,
Но не задрожит Основа
И не падет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!