Часть 16
16 марта 2022, 22:17Тихий, спокойный вечер выпускного.
На округе школы появляется всё больше лиц и играет спокойная музыка
Внутрь, на вид миловидного заведения врывается компашка из 6 парней,занимая места одного из столиков. Пока за ними внимательно наблюдала пара прекрасных,карих глазок.
-Хорошего вечера, уважаемые братья)-с усмешкой произнесла девушка, поправляя густые волосы
Вызывающий наряд,яркий макияж и массивные, выделяющиеся аксессуары
-Вау..Мани,это отпадно-ошарашено шикнул Юнги,после чего его поддержали ещё четверо ребят.
Но один из остальных, всё таки не решился на похвалу,и схватив Лису за руку, потащил к ближайшей уборной
-Хах..какая ты у нас сегодня "красотка"
-Джин..с тобой всё в порядке?
-Как раз таки со мной всё нормально,а ты последнее время, похожа лишь на шлюху, которая одевается, чтобы её хотело поиметь пол города! - орал Ким,не думаю ни про что
-Я буду одеваться так,как захочу,я буду делать то,что захочу, буду шлюхой и последней мразью,ЕСЛИ Я,этого захочу...а то что у каких-то озабоченных, будут проблемы,я познакомлю их со своим кулаком,и женственной шпилькой каблука..-быстро направляясь в сторону выхода,она не успела открыть и двери,как сильно сжав её запястье, парень прижал хрупкое тельце к плитке
-Я достаточно выпил,чтобы наделать всякого..но не поверишь,я также достаточно трезвый, чтобы не ударить тебя..
Pov:Лиса
"Передо мной не тот которого любила,не про него мечтала перед сном.
Мне хочется сомкнуть глаза,перед собою видя,когда тебя не знала,не желая знать"
Прошептала я,после чего получила громкую пощёчину
-Ты..-шикнул Джин -Никому не посмеешь рассказать,а также не сможешь меня бросить. Ты будешь со мной всегда,и я никогда не отдам тебя..никому
И снова..снова он заставил эмоциям вылиться наружу.
Я снова не смогла дать отпор.
Нервно поправляя платье,я еле поднялась на ноги, выходя с уборной клуба,и подходя к притихшему столику
-Почему грустим?-хватая меня за талию,и прижимая к себе,весело произнес СокДжин,будто ничего и не делал
-Да вот вас ждали,могли бы быстрее-смеясь говорил Хо, после чего его поддержали ещё пару человек.
-Присядьте, выпускной всё таки)-разливая шампанское, весело произносил Джун,после чего Джин ,сделав вид джентльмена,посадил меня на мягкое кресло.
Хотелось выкрикнуть от боли в спине,но больше всего мучало совсем не это. Я всё продолжала думать о его словах,о том,что несмотря на все свои пояса по боевым искусствам,силе и стойкости,в его руках я всегда буду куклой, которая сама и руки поднять не сможет..
***
А клуб всё больше наполнял стойкий аромат алкоголя. Громкая музыка и куча танцующей молодежи, которая через месяц уйдёт в полный отрыв от родителей,на произвол жестокой, студенческой жизни.
Кто-то запивает не состоявшуюся любовь за барной стойкой,а кто-то создаёт её атмосферу прямо напротив, кружась в ритм мелодии
В случае с нашим столиком, всё не так скучно
Юнги и Чим поспорили, кто дольше продержится,выпив бутылку коньяка.
Намджун рассказывал нелепые ситуации со школы,от которых было грех не посмеяться.
Хосок и Тэхён уже успели напиться и петь песни на всё помещение.
Ким,допивая последний глоток виски, спокойно обсуждал с Намджуном о состоянии Чонгука.
-Сейчас он в коме,врачи молчат..-рассказывал Джин
-Я недавно слышал от родителей,что его отец в полной заднице.Единственный наследник борется за жизнь в больнице, компании потихоньку плывёт ко дну-*Джун*
-С деньгами, которые есть на данный момент у семьи Чон,даже если они обанкротятся,их состояние всё равно останется выше среднего..- поддержала я
-Что собираетесь делать после выпускного- рассмеялся Нам,а я спокойно произнесла
-Думаю что пойду дальше по моделингу..у меня на руках 5 приглашений на сотрудничество с модельными агентствами-*Лиса*
-Я буду помогать отцу с бизнесом, Дженни всё равно за границей-вскинув бровей,выдал СокДжин
-Оо,твоя сестра же только недавно закончина школу,та что по близости,"Дэвон",вроде бы так?
-Да,она давно хотела стать дизайнером,вот и слилась при первой возможности в Париж,мечты сбываются!-проговорил он,и направляясь уже в мою сторону,весело сказал.
-Ну, хорошего вам вечера! Думаю нас ещё много чего связывает,помимо школы, поэтому мы не прощаемся.
Увидимся!
Крикнул он всем, потащив меня за собой,в сторону выхода..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!