Часть 17

16 марта 2022, 22:18
–Почему молчишь..?-прошептал Ким, проезжая уже третью часть улиц Сеула. –....-тишину в ответ, размывала лишь еле слышная музыка,внутри салона автомобиля. –Ответь!- перешёл на крик парень. –Нет!-так же  крикнула Ли–Останови.. –Что..?-в недоумении спросил Джин. -Останови машину..- ещё раз повторила та. -Ты офигела? Сиди тихо-пустой взгляд и невыносимое желание заплакать. Всё,что сейчас возможно чувствовать. Но сдаваться рано, ещё как рано,и собрав всю волю и боль, в маленький,но сильный кулак,Ман нежно пролепетала. -Открой сука дверь,иначе я выбью все окна и  оторву тебе твоё достоинство..-но на это парень лишь ухмыльнулся. -Как ты собираешься это сделать,ты хоть знаешь сколько они стоят,и то и другое.. -Точно дороже,чем такой ублюдок,как ты..-прошипела Ли,снимая каблук и надавливая на пах парня. А пока тот скрючившись от боли кричит,она совершенно спокойно спокойно вышла с машины,и подходя к её переду,с ухмылкой смотрела на разъяренного Джина. -А это тебе за шлюху малыш..-со всей дури ударяя кулаком в лобовое стекло и однозначно его разбивая,произнесла девушка. -И за всё то,что посмел сказать,в мою сторону..-протыкая это же стекло, ещё и второй шпилькой, любимых,дорогих каблуков... *** Босая,но счастливая девушка, шагает по прохладному асфальту. Всё здания светятся,в некоторых домах просвещаются люди,мило обсуждающие последние новости,и вкусно ужиная. Мама обнимает и целует в щёчку обеих своих детишек,и пока мальчик весело играет с отцом роботом, берёт на руки маленькую, хрупкую дочку. Поглаживая её светлые волосы и прижимая всё ближе,в свои объятия.. Flashback: -Рози~и,у меня для тебя подарок!- воскликнула девочка. -Какой какой,покажи скорее!!-с сверкающими глазками ответила Пак. -Итак,ты готова? -ДА..-с ещё большим нетерпением произнесла она -Ладно, тогда можешь смотреть..-с яркой улыбкой произнесла Ли, протягивая небольшую коробку. Неаккуратно перетянув вещь к себе, Пак развязала ленту,видя содержимое и сдерживая слёзы -Он такой милый..-прошептала девочка,поднимая на ручки, свернувшегося калачиком котёнка.. -Его зовут Тото..-поправляя пряди, немного спутанных волос, произнесла Ли. End flashback В глазах мутно можно разглядеть людей,а уставшие ноги все шагают по сверкающим улочкам. Проходя мимо одной из них, всплыло одно из воспоминаний * -Нееет, пойдём домой, здесь слишком холодно..-надула губки девушка. -Я согрею тебя..-обнимая её за талию, прошептал на ухо парень. По телу прошёлся табун мурашек,а на лице виднелась смущённая,детская улыбка,и покрасневшие от холода щёчки и нос. -Но я хочу домо..-и вот они уже стоят в миллиметре от друг друга,после чего горячие губы, накрывают другие,заключая воспоминания об этом дне,на всю жизнь.. * -Хах..как иронично и сопливо-смотря на мило говорящую парочку,на одной из скамеек парка, проговорила Ли,закатывая глаза. -Согласитесь,онни..у вас ведь просто нет парня-рассмеялась рядом стоящая девушка, пристально посматривая на впереди сидящих голубков. -А вы собственно кто..? -Джиссу,Джиссу Ким)-она протянула вперед руку,мило улыбаясь. -Оу,Лалиса Манобан-с такой же уверенностью, ответила Лиса. -Там недалеко, кофейня моей мамы,пройдемся..?-не дожидаясь ответа, девушка уверенно зашагала вперёд. -А,да..уже иду-оглядываясь по сторонам,она немного опустила голову, направляясь за Ким

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!