Часть 20
16 марта 2022, 22:22-Ты не должна покидать комнату позже 11 вечера,а также заходить в запрещённые комнаты..-женщина отошла в бок, приоткрывая двери для девушки.
Лиса аккуратно ступила вперед, осматривая уже давно знакомые хоромы.
-Что-то здесь всё таки изменилось..-прошептала она, протягивая руку к одной из висящих картин.
-Не трогать!-женщина ударила Лису по руке,от чего та немного съежилась.
-Проведите меня в комнату,где я смогу отдохнуть..-произнесла Манобан, вглядываясь в карие глаза леди.
-Конечно, пройдёмте за мной..-двое пар ног ступили, на уже не новые ступени,от чего можно было услышать еле слышный скрип.
-Это ваша комната,завтра я покажу вам весь дом,но сейчас оставайтесь в этом помещении-она открыла громадную дверь,тут же захлопывая её за шокированной Ли.
Эта комната значительно отличалась от других.
Она была светлой и просторной,а кровать по средине комнаты,была похожа на большое,пушистое облако,на которое девушка тут же обессиленно упала.
Она наконец почувствовала себя хоть немного свободной.
От отца тирана и бездушной матери..Она думала лишь про то,что сложнее не будет,ведь боль пережитая ранее,не сравнима ни с чем..
***
-Джонатан..скажи пусть она спускается завтракать,и не забудь передать доктору Киму,про назначеную встречу.
-Будет сделано..-мужчина покинул помещение, перед этим немного уклонившись.
Как только комната опустела,раздался громкий звук телефонного звонка.
-Мистер Чон.. кое-что случилось,вы нужны нам прямо сейчас-ничего не ответив,он покинул свой кабинет,а затем и дом, садясь в дорогую машину.
Пока кто-то спешит на работу, усердно учиться в школе или университете, кто-то борется за жизнь в больнице, пуская в ход каждую секунду.
-Добрый день,мистер Чон,его состояние близко к тому, чтобы перевести в обычную палату,а затем возможно и.. выписать-врач немного ухмыльнулся, зная последующие события.
-Подготовьте всё к выписке,и напишите список нужных препаратов, дальше всё за мной-мужчина протянул увесистый,белый конверт.
-Вот и отлично..-человек в белом халате,быстро последовал в свой кабинет, всё так же ухмыляясь.
-В следующий раз бронируй место в другой больнице,здесь нас уже слишком хорошо знают..-произнес мужчина,говоря по телефону,и уже отъезжая от больницы.
***
"Сейчас мне нужно заняться учебой,я не могу больше быть моделью из-за тех воспоминаний. Любой подиум теперь для меня, лишь повод новых волн боли и страданий"размышляла Лиса, смотря в панорамное окно,сидя на краю кровати.
Но услышав стук в дверь,она быстро поднялась на ноги.
-Пройдите на кухню,завтрак готов! Мистер Чон занят, поэтому сегодня вы не сможете лучше познакомиться-прислуга тут же покинула комнату,оставляя за собой тишину.
Длинная лестница, открылась видом перед девушкой.
Быстро спустившись по ним,она села за стол и неловко начиная трапезу.
Дом был мрачным и пустым,к такой атмосфере Манобан привыкла давно.
Сейчас так хотелось увидеть парней и вспомнить всё что было,но за последнее время много произошло..
Чимин улетел во Францию, Юнги полностью погрузился в музыку,Хосок и Джун подали заявки в один из самых лучших универов Кореи.
Тэхён помогает родителям и даже не выходит на связь.
Джин..к глазам подступили слёзы,но теперь они не так уж просто могут позволить себе появится, многолетнее обещание снова вернулось в жизнь. Единственный..кто пропал из виду без причины, ушел так и не сдержав обещание. А ведь он обещал бороться до конца, воевать со мной,а теперь он, всего-лишь без вести пропавший брат.
-То, что его здесь нету,лишь плюс,не буду трепать себе нервы! Ведь так..?- растерянно произнесла Ли, откладывая тарелку с едой и вглядываясь в потолок.
-Что заставляет меня думать о тебе..неужели ненависть
***
Грохот двери и топот туфлей. Луна давно оседлала звёздное небо, скрывая ночь в небольшой туман.
-Господин,я ознакомила мисс со всеми правилами, сейчас она в своей комнате, поэтому дом в вашем распоряжении.
-Благодарю,ты свободна..-показывая рукой на выход, произнёс мужчина, провожая помощницу взглядом.
-Где она..-раздался хриплый голос.
-Тебя это не должно волновать,ты знаешь комнату и нынешние правила..
-Я..так скучаю за ними-смотря на совместное фото с друзьями на стене, произнес парень.
-Забудь,вы больше никогда не увидитесь. Почему ты всё ещё здесь..?
В ответ поступило лишь неловкое молчание шаги, поднимающиеся по лестнице.
Никто так и не узнал что творится внутри, скрываясь за маской покорности, маленький мальчишка, со сломанной жизнью, проведёт остаток жизни в четырех стенах..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!