Часть 2
22 марта 2022, 10:2412:00 в гараже у Дока.
-Здравствуйте, Док- сказал Молния приближаясь к гаражу, где на скамейке сидел Хадсон.
-Здравствуй, сынок. Как настроение, готов к гонке?- спросил Док смотря Молнии в глаза, надеясь услышать положительный ответ
-Как-то не очень, никогда такого не было- ответил Маккуин держась за голову правой рукой.
-Это что ещё за настрой? Нос выше и вперёд- сказал Док встав со скамейки и выкинув окурок в мусорный бак.
-Пошли, нам ещё шины нужно приготовить для загрузки- сказал командным голосом Док и зашёл в гараж.
-Будет сделано- ответил Молния и последовал за своим наставником.
После часовой работы, шины были готовы к погрузке в трейлер, осталось только ждать, когда приедет Мак.
Молния хотел провести весь оставшийся день со своей половинкой и пригласил Салли на прогулку. Как вы уже успели понять, она естественно согласилась.
17:00
Уже собравшись на вечернюю прогулку, Молния и Салли направились к мотелю "Колесо", где они любили любоваться свои любимым видом, да и щас любят. Но как только они вышли из города и шли вдоль асфальтированной дороги, к ним подбежали Хлоя и Мэтр.
-Привет!- крикнув произнес Мэтр -а куда это вы собрались и без нас?.
-Мэтр и Хлоя, мы любим проводить с вами время но..- не успел Молния договорить как его перебили, что его это очень взбесило.
-Ну вот и отлично, проведём оставшийся вечер вместе, пока ты не уехал конечно же- произнес Мэтр взяв Хлою под руку и идя впереди Молнии и Салли.
-Капец..- сказал под нос себе Молния.
-Не нужно, они ведь наши друзья, так ведь?- спокойным голосом сказала Салли.
-Конечно друзья, но это не значит, что мы должны проводить всё наше с тобой ЛИЧНОЕ время с ними- сказал на ухо Салли Маккуин.
-Ничего страшного, мы и так отлично проведём время- сказала Салли беря Молнию за руку.
До мотеля "Колесо" подниматься 30-40 минут, по различным тропинкам, мостам, около водопада, мимо густых зарослей, различных видов деревьев и кустарников, ягод и грибов. Там даже звери обитают, например как: белки, лисы, зайцы. Кароче, целый зоопарк рядом.
И вот, добравшись до мотеля "Колесо", подойдя к перилам около обрыва, Молния вспомнил, как он с Салли первый раз поднялся к этому бескрайнему виду на их город. Салли решила подойти к Молнии, пока Мэтр и Хлоя делали фотографии напротив обломков мотеля, да, от него практически ничего не осталось. Из-за постоянных дождей и сильных ветров.
-Ты чего?- подойдя к Молнии сказала Салли.
-Да так, чего-то на гонки неохото- вздохнув сказал Молния -настроения нету, выступать.
-А почему, ты же всегда так рвался на свои гонки- положив руку на плечо своему любимому сказала Салли.
-Сам не понимаю, нету такого былого рвения, как раньше.
После длительного разговора около обрыва и целого альбома с фотографиями, друзья решили уже спускаться вниз. До отъезда Молния оставалось около полутора часа. С минуту на минуту должен был приехать Мак вместе с трейлером.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!