Часть 3
23 марта 2022, 21:11Настал глубокий вечер, улицы города освещали тусклые фонари. Около кафе Фло собрались все друзья Молнии, чтобы проводить его на гонки как полагается.
Мак уже приехал и началась загрузка шин, машины и самих вещей Молнии. Пока была подготовка к отъезду, Маккуин разговаривал с Салли за кафе, подальше от всех. Во время разговора они смотрели друг на друга так, как будто видятся последний раз в своей жизни.
Молния и Салли сами не понимают, что с ними происходит. Всегда, когда Маккуин уезжал, Салли спокойно это переносила и ждала его возвращения, а в этот раз не хочет даже отпускать. Молния тоже последнее время только и думает о Салли, нет настроения куда-либо ехать, даже как-то плевать. Он хотел быть лишь с ней, вместе проводить время, встречать солнце и луну, каждый день открывать что-то новое для себя, для нас двоих.
Весь разговор они держались за руки, не хотели друг друга отпускать. Но когда Мак сказал, что все готово и пара уже выезжать, они поцеловались как в последний раз.
Вдруг Салли взяла на себя смелость и предложила Молнии остаться, как будто она чувствовала, что с ним что-то случится.
-Не переживай- сказал Молния с улыбкой на лице -мы быстро, туда и обратно. И, когда я приеду, больше не оставлю тебя ни на секунду- Маккуин поцеловал Салли в губы и направился к трейлеру.
Молния попрощался со всеми, с некоторыми даже обнялся на прощание, выслушал напутствия Дока, переварил их, уселся в трейлер и поехал на свои соревнования за победой.
Когда Мак и Молния уже выехали за приделы Радиатора-Спрингса, внутри Маккуина появилось некое желание остановить трейлер и вернуться обратно в город. Но нужно было ехать, без этого никак, а то ведь папрут ещё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!