Акт 1: "первая битва"

19 марта 2022, 15:15
23.04.2031 Киоши как всегда сидел в форту тартар А его солдаты что то делали в форту, перезаряжали пушки, лечили раненых, чинили орудия и приборы и т.д, как муравьи В этот день и началася первый бой, Киоши некогда не был в настоящих боях но бой он принял и победил Черно имперцы напали на форт тартар, Киоши увидя это сразу начал раздавать приказы,первый зал архонтов пошёл,от двух ЧИ солдат остались лишь ошмётки по форту и пушка возле которой они стояли была окровавленной,любезный ответный огонь пальнул и вражеский, форт что тартар неплохо Тряхонуло, Киоши дал приказ перезаряжать орудия и миномёты "аиды", второй залп и уничтожены ещё орудия ЧИ и лежали трупы самих ЧИ а кто то бахнул из " Аида" белым фосфором и начало гореть ядерный реактор который позже взорвался чуть не всех убив в форту, выстрел из деструдора "люцифер" что добило форт врага Киоши сказал солдатам отдыхать и тот был доволен чтотон выйграл первое сражение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!