Глава 1: история нашего молодого командарма Киоши

26 марта 2022, 20:35
Киоши родился в 1987 году в обычной Красно имперской деревушке, птички поют и всё такое а где то по полю бежит наш молодой командарм а именно Киоши, эх он был любознательным всегда хотел что то изучить да и собрать или что то смастерить из дерева (что у него и выходило) и он хорошо учился в школе, он знал про баллистику орудий, да и он умел круто крутить шашки......он был в некоторых праздниках был настоящим номером! Он всегда поражал публику своими выкрутасами с шашками или даже делал сальто крутя шашки (как он это делал спросите киоши я сам хз). Но как то раз по среди праздника деревня Киоши была атакована ЧИ......жителей (это были дети и женщины) увели а мужиков расстреляли или сожгли, один из командиров ЧИэто был Райльс,взял с собой Киоши у того был план сделать из него настоящую машину смерти и назвать это творение 'чёрным рыцарь" но в первую очередь нужно показать Киоши что нужно быть жестоким, он когда Киоши его ослуживался или кричал на него того били до крови но Райльс ещё тот жестокий человек, он жил Киоши просто так, ставил на горох, резал ему лицо и так далее, продолжилось бы так дальше но у Киоши в теле малого ребёнка проснулся бунтарь который хотел свободы, тот ночью открыл окно и сбежал на улицу......в лес.......он никогда раньше так не бегал он бежал быстрее спортсмена или ещё кого то он был рад свободе он свободен! Он Н когда не хотел возращается в то место где его избивали и т.д. Он устал и был голоден, тот решил заснуть в лесу под сосной, тот всего лишь съел яблоко которое Киоши взял с собой, тот уснул и спит, тот начал чуствовать какое-то тепло рядом с собой, когда же Киоши открыл глаза он увидел дракона рядом с собой, дракон спал рядом с Киоши грея , дракон увидел Киоши и положил морду на его колени и уснул, Киоши же погладил своего дракона и тот положил хлеба рядом с ним и решил назвать его астрионом (что означало с КИ как "согревающий" или как "оберегающий от холода") и уснул, дракон же проснувшись тот съел кусок хлеба и тот взял Киоши в лапы и полетел в ближайший лагерь , он летел и летел но через 30 минут.....о чудо! Лагерь КИ там! Астрион приземлился и положил Киоши возле костра возле грелся КИ, тот увидел детское изувеченое тело и тот взяв его понёс его в медпункт, принеся туда тот положил его на койку и когда мелик подошёл тот начальлечить малого, минут так через 30 мелик закончил и как раз Киоши проснулся и тот испугался и прижался к стене но когда ему сказали что это КИ а не ЧИ тот прижался к ближайшему медику и за того что он их искал.......искал тех кто спасёт! Когда же астрион подошёл к Киоши тот погладил его и обнял его морду, а Астрион что? Ему в ,Киоши отвезли в другую деревню где Киоши отучился и пошёл в акодемию военных и отучился там на отлично! Того когда ему было примерно 17 его забрали в армию и когда же Киоши исполнилось 27 лет (он был тогда лейтенантом) случилось бой в котором погиб командор форта тартар, командование фортом упало на Киоши но тот держался на этом посту (черещ 3 месяца Киоши отправят на остров Андрез)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!