Глава 2:первые бой

26 июля 2022, 20:36
Противники стреляли из орудий по форту тартар и тартар отвечал мощными залпами по ним и ЧИ начали проигрывать конечно и за чего битвы превратились в очень страную войну КИ ждали ЧИ не атоковали и продолжилось так до двух дней спустя КИ начали контрудар и они слишком легко прорвали оборону и тут сразу командарм Киоши подметел что на засаду тянет и те стали ждать и тут враг выбежал и началась битва, в конце концов ЧИ погибли "под корень" зоть с большими потерями у КИ, Киоши реально был не готов к такому и за чего пришлось вести правила раннего штурма и этим всё не обошлось ЧИ хоть и имели город Астрион как основной город добычи ресурсов а именно драконий камень они почему то продолжали тырить орудия и пушки со складов, при этом у ЧИ было с поддержкой населения плохо там чуть ли не востание началось но тут же были расстреляны и народ начал боятся ЧИ но теперь начинали мятежи и бунты топливо в огонь подбавояет ещё то что еда скудная у них и да они начали охотнее идти в армию ЧИ вобщем туго там всё ============== Итак ладно у КИ было дела всё получше и мятежей на удивление не было максимум бунты да и если бы были

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!