Глава 1

20 марта 2022, 14:33

Короткий миг , Тревожный крик… И мир исчез- Меня в нем нет. Я ухожу! Куда? Зачем? Пусть будет ночь, Погашен свет… Я всех прощаю навсегда: Я умерла, я умерла… Автор:Jadi

Гермиона сидела в астрономической башне и смотрела на запретный лес, на улице шел сильнейший ливень и грохотал гром. Девушка в пятый раз за день перевязывала свою руку на которой красовалась надпись Mudblood оставленная Беллатрисой Лестрейндж. - Чертова метка…- Снимая повязку прошептала Гермиона. Сняв полностью пропитанный кровью бинт, она стала любоваться как из кривых букв нескончаемым потоком льется ее «Грязная Кровь» Помазав руку мазью которую ей дала мисс Помфри, Гермиона наложила новый бинт и вытянув ноги принялась полной грудью вдыхать прохладный воздух октября. После войны Гермиона и многие студенты Хогвартся решили вернуться на повторный год обучения, что бы закончить его и сдать ЖАБа.

Волан-Де-Морт мертв и теперь волшебному миру ни чего не угрожает. Наши спасители Гарри Потер, Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер вернулись в Хогвартс что бы отправиться на повторный год обучения, что странно ведь после войны, получив звания «ГЕРОЕВ» они могли бы этого не делать, для наших «ГЕРОЕВ» все двери открыты!

Скитер…. Гермиона всегда ненавидела эту женщину. Читая статьи девушка видела как она выделяет слово герои, как будто кроме нее и мальчиков в этой войне ни кто больше не участвовал. Она терпеть не могла когда к ней обращались как к звезде, ведь она ею не являлась. Девушка не понимала почему после войны все продолжают жить как и жили раньше. Все считали, что если Волан-Де-Морт мертв значит опасности больше нет, но это далеко не так… Его последователи живы…. И что самое ужасное, по слухам у этого монстра есть наследник, нет не прямой, но разницы в этом нет, факт остается фактом война еще не закончена. - Гермион?- Девушка дернулась от резкого звука.-Все нормально?- Поднимаясь по винтовой лестнице спросил Гарри. - Да, все в порядке. Опять врет. У Гермионы все было не в порядке уже много месяцев. Ее родителей нашли и убили Пожиратели смерти, хотя они и не знали что она их дочь, ведь до начала войны Гермиона стрела им память, но Псов это не остановило. Проснувшись утром Гермиона обнаружила у себя на столе коробку, в которой лежали головы ее родителей. Девушку трясло еще около двух месяцев после этого и не чего ей не помогало. Ее руки были изрезаны, а на шее виднелись поблекшие следы от веревки. - Пойдем вниз скоро ужин.- Подходя к подруге предложил Поттер. - Я не голодна.- отрезала девушка. - Уверенна? -Да Гарри уверена.- Поднявшись с пола девушка обошла друга и направилась в башню старост. Макгонагалл попросила Гермиону встать на пост старосты как самую лучшую и ответственную ученицу, и девушка согласилась, надеясь на то, что дела и плотный график займут ее от плохих мыслей, но стало только еще хуже. Идя по коридору девушка слышала веселый смех учеников где то внизу, и все чего она желала в этот момент так это скорее остаться одной. Зайдя в башню и поздоровавшись с Невилом, Гермиона направилась в свою комнату. Закрыв за собой дверь девушка сбросила с себя ботинки и отправилась за стол что бы сделать домашнее задание. После чего встав со стула и направившись к кровати, девушка упала на нее, сразу же провалившись в сон. Ее отдых продлился не долго. Проснувшись по среди ночи от очередного кошмара Гермиона решила выйти покурить ведь это единственное что ее хоть чуть-чуть успокаивало……Хотя нет не единственное. Заглянув под кровать девушка достала от туда небольшую сумочку. Открыв ее Гермиона взглянула на несколько десятков пакетиков с разными порошками и таблетками. Когда девушка убегала из магловского мира она успела забежать и ограбить одну из подпольных «Аптек» находившихся около ее дома. Все что она успела утащить пока ее не настигла полиция она перевезла с собой в Хогвартс. Гермиона знала последствия «этого» но не могла с собой нечего поделать, она была готова сделать все, лишь бы забыться. Немного подумав девушка вытянула какую то розовую таблетку и сразу же проглотила ее. После чего взяв упаковку сигарет отправилась обратно на Астрономическую Башню. Уже на пол пути Гермиона вспомнила что шляется по Хогвартсу в одних только шортах и тоненькой майке, опустив голову она поняла что даже не обулась и прямо сейчас шагает по ледяному каменному полу босиком. Девушка уже давно плюнула на свое здоровье, так что подняв голову она продолжила свой путь. Дойдя и поднявшись наверх, девушка облокотилась на железные перила, отделяющие ее от пропасти. Поняв что таблетка начала действовать, Гермиона трясущимися руками достала из пачки сигарету и прикурила ее. - С кофе..- Выдыхая дым произнесла она. Девушка стояла так около трех минут пока не услышала позади себя голос. - Я и не знал что ты куришь Грейнджер, куда же делась та «правильная девочка»? - Сгорела до тла.- Оборачиваясь и пытаясь найти своего собеседника глазами Гермиона поняла что уже не может трезво воспринимать мир. Все перед ее глазами кружилось и двоилось. Схватившись за перила что бы не упасть девушка почувствовала справа от себя мятный запах. Повернув голову она увидела белое пятно находившееся немного выше ее головы. - Не жарковато ли ?- с усмешкой спросил парень. - Знаешь, да что то жарковато.- Сказав это девушка стянула с себя майку. Оставшись в одном черном бюстгальтере . И нет она сделал это не для того что бы просто раздеться, ей действительно было жарко. Ее тело просто горело. Кажется если дотронешься до нее просто сгоришь. - Грейнджер ты удивляешь меня все больше и больше.- выпустив пар с ухмылкой на губах произнес блондин. Докурив сигарету и выбросив окурок Гермиона развернулась что бы уйти как Малфой опять заговорил. -Интересно какого это быть героем, которому все готовы лизать зад. - Тебе ли не знать, Малфой.- Она настолько ядовито выплеснула его фамилию что даже сама этому удивилась. Хотя это было ожидаемо она ненавидела этого человека всей душой. -Что это мы такие грубые?- продолжал язвить парень.- мамочка не учила манерам? И тут Гермиону прорвало. - Заткни пасть! Такой как ты не смеешь про них говорить! Мерзкий Пожиратель! Лучше бы ты так же попал в Азкабан как и твой па.. Секунда и Гермиона уже стоит впечатанная в стену и чувствует как из ее головы сочится кровь. -Завали рот Грязнокровка! – Взревел Малфой.- Еще одно твое слово и ты полетишь с этой башни! - Уж пожалуйста, сделай мне одолжение! Резко отпрянув от девушки Малфой сделал вид будто отряхает водолазку от пыли. - Я тебя ненавижу! – Прошипела Гермиона хватаясь рукой за разбитый затылок. - Взаимно Грейнджер. Резко развернувшись и чуть не упав из за закружившейся головы Гермиона направилась вниз по лестнице. Еле дойдя до комнаты девушка зашла в ванну после чего схватив лезвие нанесла себе на руку несколько новых порезов. -Уходите! Уходите! – кричала девушка без остановки. После слов Малфоя у Гермионы пред глазами стали всплывать картинки которые она пыталась всем сердцем забыть. -Мамочка…Папочка….я хочу к вам…. Сделав последний порез девушка отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!