Глава 2
21 марта 2022, 16:12Стихи о любви вытекают сквозь трещины в душах. Пусть часто твердят мне о том,что они бесполезны… Ведь, чтобы понять их нужны не глаза и не уши. Их слушают сердцем. Оно быть не хочет железным.
-Чертова тварь! - Малфой успокойся подумаешь она там что то вякнула про твоего отца с кем не бывает. - Тео завались.- Пнув друга в бок, прошипел Забини. -Я готов убить ее! - Вперед Малфой, только пойми что будет дальше. Ты хочешь подставить весь Слизерин? Не забывай о том что тебе говорил отец. - Помню, блять..-Малфой плюхнулся на диван. - Что ты ей такого сказал что она так взбесилась?- поинтересовался Тео. - Я сказал ей что мать не учила ее манерам. -Воу чувак…-Блейз аж подавился виски.- ты что не знаешь? -Что ?- Малфой изогнул брорвь. - Ее родителей убили и подарили Грейнджер их отрубленные головы -спокойно произнес Теодор. Малфой замер…Совсем на секунду что не кто этого даже и не заметил. - Похуй, Где Пэнс? -У себя- кинул мулат – ты опять? - Не опять а снова Забини- встав с дивана и залпом выпив бокал виски Малфой направился к комнатам девочек. Гермиона проснулась, и почувствовала дикую боли в левой руке. - Блин…-Медленно вставая с кафельного пола, девушка увидела лужу крови под собой. Потрогав свой затылок она поняла что кровь еще идет. На трясущихся ногах Гермиона дошла до ванной и сев в нее стала набирать воду, попутно стягивая грязные шорты и белье. Взяв со стола стоящего рядом мазь, Гермиона размотала свою руку и нанесла ее на «метку». Зашипев от боли девушка закусила зубами полотенце. Тут в дверь раздался стук. - Гермиона ты идешь?- послышался голос. Точно, Невилл. - Иди без меня, передай пожалуйста Гарри и Рону что я подойду позже.. - Хорошо. Посидев немного в ванной Гермиона встала и направилась к зеркалу что бы рассмотреть себя. Худая фигура, впалые от недоедания щеки, синяки под глазами от недосыпа, руки изрезанные в мясо, горло на котором присутствуют следы от веревки. Она выглядела ужасно. Если не считать… Глаза, красивые глубокие медные бездны, длинные густые кудрявые волосы, пахнущие шоколадом. Идеальная грудь и ключицы. Ей всегда говорили ее отличительная черта внешности,волосы…Они были длинной до поясницы, и очень красиво вились, они бесили девушку. Схватив ножницы, Гермиона не раздумывая резко нанесла первый срез, а потом еще и еще. Волосы… От них осталось не многое, теперь они не доставали даже до плеч, останавливаясь на середине шеи. Осмотрев себя еще раз, девушка вышла из ванны убрав за собой беспорядок, и надев джинсы и черный кардиган достала пачку. Вынув из нее сигарету, Гермиона прикурила. Упав на кровать и выпуская в потолок дым она задумалась. «А что бы было если бы все пошло по другому, например если бы я не была волшебнице» Родители были бы живы. Гермиона бы жила обычной жизнью, ходила в обычную школу и имела бы обычных друзей. Она бы не когда не познакомилась бы с Гарри и Роном. И не узнала бы что такое магия…. Во всем есть свои плюсы и минусы. Докурив Гермиона бросила окурок в ведро и направилась к выходу. Спустившись вниз и зайдя в большой зал Гремиона увидел, что все взгляды прикованы к ней .А точнее к ее волосам. Не обращая внимание на взгляды девушка прошла и села за свой стол к мальчикам. - Гермиона ты срезала волосы!- Воскликнул Рон. - Очень точное замечание Рональд.- Наливая себе кофе проговорила девушка. - Гермион что с тобой происходит, ты стала….другой- смотря девушке в глаза произнес Гарри. - Со мной все в порядке, просто сложный период… - А что у тебя на шее? Гермиона это…- Гарри замолк округлив глаза. «Чертблятьсука шея!» -Не чего, Гарри все в порядке просто не доставайте хорошо?- посмотрев на мальчиков усталым взглядом, Гермиона заметила их неуверенные кивки. -Спасибо.. - Не когда не думала что скажу это но с короткими ей лучше. За столом Слизерина стало тихо. - Мне послышалось или… - Нет Блейз тебе не послышалось, Пэнси действительно это сказала. - Хотя смотря на нее даже это не спасет.- скривилась Паркинсон. - А мне кажется она не че такая.- Ухмыльнулся Флинт- я бы ей вдул. - Меня сейчас стошнит- вставая из-за стола проговорил Малфой. - Драко ты куда?- поднимая глаза поинтересовалась Паркинсон. - К классу Паркинсон у нас вообще-то сейчас урок.- Посмотрев на Пэнси сверху вниз Драко отправился на выход из большого зала. - Какой гипогриф его укусил?- Вопрос Паркинсон так и остался висеть в воздухе, не услышав на себя ответ. -Всем добрый день, сегодня мы с вами по практикуем разработку заживляющего зелья. Прошу вас встать в пары. Гермиона услышав задание направилась в сторону Гарри и Рона как тут ее окликнула Лаванда. - Гермиона не против если я встану с тобой? Девушка удивилась, так как они с Браун особо не когда не общались. - Хорошо. Кивнув Лаванда заняла свое место над котлом. - И так приступаем.- Выдав задание Слизнорт , уселся за свой стол, проверять курсовые работы. - Слушай я хотела у тебя просить…-Начала из далека Браун. -Спрашивай. - У тебя есть что то с Роном?- прямо на одном дыхании выдала Лаванда. От такого вопроса Гермиона опешила. И правда он когда то нравился девушке, но после всего того что они пережили Гермиона поняла что Рон для нее не больше чем как брат. - Нет ни чего.- Грейнджер покачала головой. - просто он мне нравиться и я бы хотела попробовать начать с ним отношения. - Я думаю это хорошая идея. Оставшийся урок девушки провели в тишине за работой. Урок пролетел быстро. Сдав учителю зелья ученики вышли во двор, так как между следующими уроками у них было окно. - Я вам говорю, он был там в тот вечер.- Тараторил Гарри- я уверен что он что то замышляет. - Ребят вы идите я потом к вам подойду.- Разворачиваясь в другую сторону произнесла Гермиона. - Ты куда? Мы же договорились что проведем перерыв вместе…Мы и так в последнее время редко видимся.- Расстроился Рон. -Простите я вспомнила что должна помочь Невиллу с отчетами. Увидимся. Помахав мальчикам, Гермиона отправилась обратно в замок. Как только она увидела что рядом не кого нет, она забежала в первый попавшийся кабинет. Это оказался старый кабинет Трансфигурации. Кинув рюкзак на пол и достав из кармана пакетик, Гермиона высыпала содержимое на стол, после чего наклонилась и сделала глубокий вдох. Откинувшись на стену и скатившись по ней на пол девушка начала чувствовать как ее сердце начинает разгоняться, а перед глазами все начинает плыть. Тут дверь распахнулась и в нее ввалился Маркус Флинт. - Грейнджер.- Парень растянулся в улыбке - Флинт. - Тебя то я и искал.- Подходя к девушке проговорил парень. -Что хотел? – не церемонясь сразу спросила девушка. - Я тут посмотрел и подумал, что ты оказывается не такая уж и стремная. - Спасибо конечно, но к чему ты клонишь?- Девушка напряглась и попыталась встать, но поняла что ноги ее не слушаются. - я хочу тебя Грейнджер.- Сказав это, парень резко бросился в ее сторону. Схвати ее под руки он кинул ее на парту. Гермиона начала кричать. -Ори сколько хочешь Грейнджер, я заглушил комнату и поставил отводящие чары, нам ни кто не помешает. Гермиона отбивалась как только могла, но парень был намного сильнее ее. Разорвав на Гермионе кардиган, он больно сжал ее грудь, после чего впился губами в ее губы. - Ах..Кусаешься – улыбнувшись Флинт с размаху ударил Гермиону кулаком. В последствии чего разбив ей губу. - Пожалуйста не надо!- Гермиона вопила что есть силы, но парню было все равно. Решив долго не тянуть. Маркус резко стянул джинсы девушки вместе с трусами, развернул ее и прижав животом к столу резко вошел. Гермиона закричала почувствовав адскую боль. Она пыталась вывернуться, от чего ей стало еще больнее. Маркус вдалбливался в Гермиону что есть силы. Когда все закончилось парень оставил на губах девушки поцелуй и развернувшись покинул кабинет. Просидев на одном месте в истерике несколько часов, Гермиона решилась на последний шаг. Поднявшись с пола на трясущихся ногах, и даже не взяв вещи а только натянув белье, девушка направилась на Астрономическую башню. Было уже темно. Шагая по пустым коридорам девушка думала только об одном. « Как же я устала» Наконец добравшись до башни и поднявшись по лестнице, Гермиона подошла к перилам. Перешагнув через них и последний раз вздохнув она отпустила руки. Вот и все прохладный воздух обдувает ее лицо. Волосы летят назад. Слезы катятся по щекам. Больно очень больно. И вот она чувствует как ударяется об каменный пол. - Ты что дура блять! Совсем ебанутая! Какого хуя Грейнджер? Я спрашиваю какого блять ХУЯ!- она лежала на полу в одном лишь белье, и не могла перестать рыдать. Посмотрев на девушку с верху вниз, Малфой увидел многочисленные порезы на руках и ногах, разбитую и опухшую губу. - Грейнджер.- Драко присел рядом с ней- Грейнджер успокойся. -Почему…Почему ты не дал мне умереть! Я устала Малфой ,устала!- вопила девушка. - Все успокойся. Присев рядом парень опустил взгляд вниз и увидел кровь, много крови стекающей по ее ногам. И тут до него дошло. - Кто?- Гермиона затихла, ни когда в жизни она еще не слышала от Малфоя такой интонации. Ей стало страшно. -Малфой.. - Я спросил КТО!- взревел парень -Флинт… Драко резко вскочил и уже готовился побежать к выходу, как почувствовал как его схватила рука. - Драко пожалуйста не уходи…Мне страшно … Пожалуйста..-Девушку трясло. Немного подумав парень присел и взяв Гермиону на руки понес вниз. Донеся ее да башни старост, парень остановился . После того как Гермиона охрипшим голосом произнесла пароль парень продолжил свой путь. Занеся ее в комнату и положив на кровать ,Драко еще раз осмотрел уже спящую девушку, после чего вылетел из комнаты и направился в гостиную Слизерина. Залетев в гостиную ,Драко стал осматриваться. Как только он заметил Маркуса, то сразу же слетев с места начал забрасывать парня заклинаниями, а после чего в ход пошли и кулаки. - Малфой остановись- орал Блейз но тот его не слушал.- ты его сейчас убьешь! Спустя пару минут Блейзу и Тео все-таки удалось оттащить Драко от почти мертвого Флинта. -Только попробуй к ней хоть еще раз подойти, я убью тебя, слышишь тварь, убью!- Орал Малфой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!