Про одну Варю
27 октября 2022, 08:19Жил на свете один Гитлер
И состарился потом.
И закончился бы триллер,
Но тут начался дурдом.
Ведь переродился Адик
Не в Германии, в России.
Дом его – обычный падик
В дали от буржуазии.
А ещё теперь он Варя
Не пойми какого роду.
И сейчас он будет жарить
Соль, а после выпьет соду.
А потом пойдёт в художку,
Нарисует два шара
И устанет, руки сложит:
В мозгах всё ещё дыра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!