Про одну Варю

27 октября 2022, 08:19
Жил на свете один Гитлер И состарился потом. И закончился бы триллер, Но тут начался дурдом. Ведь переродился Адик Не в Германии, в России. Дом его – обычный падик В дали от буржуазии. А ещё теперь он Варя Не пойми какого роду. И сейчас он будет жарить Соль, а после выпьет соду. А потом пойдёт в художку, Нарисует два шара И устанет, руки сложит: В мозгах всё ещё дыра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!