Поле
27 октября 2022, 08:19Остановяся в речке жизни,
Я посмотрел на небеса.
К ноге прилипла пара слизней,
Но мне не важна их краса.
Всё небо — поле голубое,
Такое же, что и вокруг.
И всё прощается с весною,
И нет тут томных зимних мук.
Природа ото сна устала,
Очнулась вновь и зажила.
А я всё жду свиданья с маем
И жизнь начну ту, что мила.
По полю бродят пустоклюйки,
Над полем реют их убийцы.
А я всё не могу влюбиться,
Ведь душу съели вы, ублюдки.
Бесславные, испорченные души.
Но смысл толковать об них на поле?
Окинув взглядом всё это раздолье,
Отпустим их страдающие туши.
У жизни нет границ и направленья.
У поля — ни начала, ни конца.
Иди туда, насколько хватит рвения.
Не факт, что не получишь там свинца.
Трава короной виснет над главою,
Прохладный ветер охлаждает пыл.
Не думаю уж думу роковую.
Я встал, посрал, ушёл, забыл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!