Поле

27 октября 2022, 08:19
Остановяся в речке жизни, Я посмотрел на небеса. К ноге прилипла пара слизней, Но мне не важна их краса. Всё небо — поле голубое, Такое же, что и вокруг. И всё прощается с весною, И нет тут томных зимних мук. Природа ото сна устала, Очнулась вновь и зажила. А я всё жду свиданья с маем И жизнь начну ту, что мила. По полю бродят пустоклюйки, Над полем реют их убийцы. А я всё не могу влюбиться, Ведь душу съели вы, ублюдки. Бесславные, испорченные души. Но смысл толковать об них на поле? Окинув взглядом всё это раздолье, Отпустим их страдающие туши. У жизни нет границ и направленья. У поля — ни начала, ни конца. Иди туда, насколько хватит рвения. Не факт, что не получишь там свинца. Трава короной виснет над главою, Прохладный ветер охлаждает пыл. Не думаю уж думу роковую. Я встал, посрал, ушёл, забыл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!