***

27 октября 2022, 08:19
Подавился я от смеха, Шумного людского гула. Ощущать себя помехой Не в присутствии акулы. Подавился не от смеха, А от грусти, тихой боли: В коллективе всё не лихо – Вновь аренда антресоли. Подавился не от грусти: Мне грустить уж стало нечем. В голове всё также пусто. Вновь один встречаю вечер. А внутри сидит потеха, Но проблема не в душе: Подавился я орехом. Вот и кончилось клише.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!