***
27 октября 2022, 08:19Подавился я от смеха,
Шумного людского гула.
Ощущать себя помехой
Не в присутствии акулы.
Подавился не от смеха,
А от грусти, тихой боли:
В коллективе всё не лихо –
Вновь аренда антресоли.
Подавился не от грусти:
Мне грустить уж стало нечем.
В голове всё также пусто.
Вновь один встречаю вечер.
А внутри сидит потеха,
Но проблема не в душе:
Подавился я орехом.
Вот и кончилось клише.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!