Часть 4

14 июня 2022, 09:51
Даша начала рассказывать Лине что же произошло - У всех кто был в школе и выжил... есть способности! - сказала Даша - С чего ты решила что у всех?- спросила Лина Карина включила телевизор. По всем каналам показывали интервью. И не какой-то известной личности ,а на экране был Саша,Рома и Данил! - Сегодня мы обнаружили суперспособности!- восторженно сказал Данил - У меня- молния,у Ромы- невидимость и у Данила-скорость. Что у остальных, мне не известно. - сказал Саша в экране телевизора На экране телефона появляется "Полина" -Алло. - Приходи ко мне с Дашей и Кариной - Хорошо - Нам нужно к Полине Выбора нет. Нужно идти. Идти в соседний дом. Поднявшись на 3 этаж Лина стучит в дверь Дверь открывает Лера ,и они идут в гостиную. В ней уже сидят все "чудо детки" - У всех способности?- спросила Мира - Нет-ответила Лина-у меня нет. - Итак-начал Саша- у меня молния,Рома невидимость, Данил-скорость,Лера-огонь,Мира-земля ,Полина-свет,София-лед,Катя- создаёт иллюзии.. что у вас? -У меня -вода,у Даши- растения-ответила Карина -Я предлагаю съехаться в один дом. Нам это дано не просто так.- сказала Катя Все были за. - Где взять деньги?-спросила Полина - Мы создали аккаурты в соц сетях.. за сутки набралось 740 тысяч. Можно продолжать дальше.-сказал Данил - тогда варианты дома скину в группу -сказала Катя Все разошлись по домам. Катя скинула несколько вариантов, но все единогласно выбрали один дом. Это был дом с 12 комнатами,4 туалетами ,бассейн, сауна и ещё много чего. Стоила аренда этого богатства не мало. Уже сегодня в 12.00 ребята встретиться и заедут в этот дом. Сейчас Даша и Лина едут на такси в новый дом. В новую жизнь. Все встретились у ворот дома. Ребята начали выбирать себе комнату. Лина выбрала комнату на 2 этаже. Пока что в ней было лишь кровать ,шкаф, туалетный столик. По поводу комнат других она ничего не знала. Прошла неделя Все обустроились в новом доме. Софии не нравилось что Лина живёт с ними "Она бесполезна!ей здесь не место " Все пользовались своими способностями и помогали людям. Пора идти на ужин За столом сидели все ребята. -Зачем она нам здесь нужна?!она всё равно ничего не умеет!- в очередной раз говорит София Она схватила Лину за руку. Неожиданно для себя Лина сказала: -Посмотри мне в глаза Будто под чарами София сделала это -УМРИ. Девушка упала на пол. Все ошарашенно посмотрели на Лину. -Что за?!- спросил Данил -Живи. Девушка встала. - Лина-подчинение-сказал Саша Все спокойно разошлись. У ребят есть традиция. Каждый вечер собираться всем вместе в гостиной и общаться. Мира включила телевизор. - Экстренное включение! Новый метеорит надвигается на наш город. Свет потух. Полина воспользовалась своей способностью и "осветила" помещение Все решили лечь спать. Всех разбудил крик Саши. -РЕБЯТА!ПОДЪЕМ! Все проснулись и пошли выдвигать претензии. - Нас попросили СРОЧНО приехать в городскую лабораторию. Все пошли собираться. Спустя 7 минут все стояли на улице Все разделились по разным машинам В первой-Рома,Данил,Саша Во второй-Лера,Мира,Полина,София В третьей-Катя,Карина,Даша,Лина Ехать не долго. Всего 17 минут. Вот все на месте. Ребят встретил учёный. -Думаю вам известно о вашем метеорите.-сказал мужчина -Немного -ответила Даша -Падение вызвало энергетический всплеск , но в нём есть то ,что мы не можем понять. Именно поэтому у вас появились суперспособности. - К чему эта встреча?-спросила София - как вы знаете вчера снова произошло падение метеорита. -Да- ответили хором -Люди шли на место падения метеорита. Всё они хотели стать такими как вы. Но этот метеорит другой. Пройдёмте за мной Все прошли в какое-то помещение Это было похоже на комнату для допросов. - Выжили все. Но они заразились вирусом. Первая стадия - кровь из носа. Вторая стадия- глаза приобретают красный,желтый или зелёный оттенок. Третья стадия-вены становиться черными, а плоть начинает гнить. Он включил свет. В середине комнаты стояло ужаснейшие существо. Его тело состояло из красно - чёрных нитей,а глаза светились ярко-зелёным светом -Почему глаза разных цветов?-спросила Лина - Красные- главари .самые опасные. Они направляют всех остальных . Их невозможно обмануть. Нереально убить обычному человеку Желтый- менее сильны. Но так же опасны . Их можно ,но сложно обмануть. Сложно убить. Зелёный- самые безобидные. Без красных они беспомощны. Убить может и простой человек. - Зачем мы тут?-спросил Саша - Я слышал у вас есть человек который может проникать в сознание и давать приказы?-ответил учёный - Это я-ответила Лина -Ты должна попробовать его убить. Вы- единственная надежда этого мира. Мы не можем вечно их удерживать. Их никто не сможет остановить кроме вас. .........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!