Часть 5

12 июля 2022, 21:27
- Я попробую проникнуть в его разум.- сказала Лина - Ты уверена?- спросила Даша Лина кивнула. Подойдя к монстр прикованому к кресло,девушка произнесла: - Посмотри мне в глаза Существо послушало. - умри В голове девушки раздался страшный вой Нечто вырвалось с кресла и начало медленно подходить к Лине - Откройте её!- кричала Дарья - Если нам не поможете вы,нам не поможет никто. - Ребят, у него чернеют вены - сказал Саша - Чего? - спросил Данил - Вы заражены?- спросила Катя - Да Учёный начал превращение - Лера,Полина, Рамина ,Рома, Мира остаются здесь, а все остальные к Лине- сказал Саша -Даша,сделай что-то!- сказала София Дверь выломалась,но теперь вместо неё стоит большой,толстый дуб - Даша!- кричит Карина Девушка уже в углу. Саша ударяет дерево молнией. Оно падает. София замораживает монстра. Друзья направились к остальным. Раздаётся сирена. ВНИМАНИЕ. ИЗ СЕКТОРА 6 СБЕЖАЛИ. ИЗ СЕКТОРА 6 СБЕЖАЛИ. Раздалось рычание. - Нам пизда - Рома! - возмущается Лера Блондин лишь хмыкнул - Нужен план - сказала София - Итак.. всего у нас 3 этажа Я,Данил, Мира,Карина,Лера блокируют 1 этаж Саша,Рома,Лина,Даша,Катя,Полина 2 этаж Встречаемся на 3 этаже - Ну хоть когда-то к тебе приходят умные мысли - говорит Данил - Где находиться сектор 6? - спросила Мира - На 3 этаже. - ответила Лера - Нужно торопиться пока эти твари не поразбегались - проговорила Полина Все отправились по точкам Группа 1- -На каждом этаже кнопка блокировки окон и дверей. - сказала Лера - Это чтобы пациенты не сбежали? - спрашивает Данил - Это лаборатория где изучают мутации и так далее,дибил - ответила Мира - А как ты поняла? - спросил парень -точно идиот. Тут на каждом шагу это написано.- закатив глаза ответила София -Я нашла кнопку - крикнула Лера - Жми! - сказала Карина - Ребят?. Вы слышите это?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!