Часть 5
12 июля 2022, 21:27- Я попробую проникнуть в его разум.- сказала Лина
- Ты уверена?- спросила Даша
Лина кивнула.
Подойдя к монстр прикованому к кресло,девушка произнесла:
- Посмотри мне в глаза
Существо послушало.
- умри
В голове девушки раздался страшный вой
Нечто вырвалось с кресла и начало медленно подходить к Лине
- Откройте её!- кричала Дарья
- Если нам не поможете вы,нам не поможет никто.
- Ребят, у него чернеют вены - сказал Саша
- Чего? - спросил Данил
- Вы заражены?- спросила Катя
- Да
Учёный начал превращение
- Лера,Полина, Рамина ,Рома, Мира остаются здесь, а все остальные к Лине- сказал Саша
-Даша,сделай что-то!- сказала София
Дверь выломалась,но теперь вместо неё стоит большой,толстый дуб
- Даша!- кричит Карина
Девушка уже в углу.
Саша ударяет дерево молнией.
Оно падает.
София замораживает монстра.
Друзья направились к остальным.
Раздаётся сирена.
ВНИМАНИЕ. ИЗ СЕКТОРА 6 СБЕЖАЛИ. ИЗ СЕКТОРА 6 СБЕЖАЛИ.
Раздалось рычание.
- Нам пизда
- Рома! - возмущается Лера
Блондин лишь хмыкнул
- Нужен план - сказала София - Итак.. всего у нас 3 этажа
Я,Данил, Мира,Карина,Лера блокируют 1 этаж
Саша,Рома,Лина,Даша,Катя,Полина 2 этаж
Встречаемся на 3 этаже
- Ну хоть когда-то к тебе приходят умные мысли - говорит Данил
- Где находиться сектор 6? - спросила Мира
- На 3 этаже. - ответила Лера
- Нужно торопиться пока эти твари не поразбегались - проговорила Полина
Все отправились по точкам
Группа 1-
-На каждом этаже кнопка блокировки окон и дверей. - сказала Лера
- Это чтобы пациенты не сбежали? - спрашивает Данил
- Это лаборатория где изучают мутации и так далее,дибил - ответила Мира
- А как ты поняла? - спросил парень
-точно идиот. Тут на каждом шагу это написано.- закатив глаза ответила София
-Я нашла кнопку - крикнула Лера
- Жми! - сказала Карина
- Ребят?. Вы слышите это?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!