Часть 2 "Когда он Спит.."
17 марта 2022, 10:04После боя с Барок-Воркс, пираты Мугивары отдыхали в покоях замка Нефертари.
Соломенная Шляпа лежала на тумбочке возле кровати Луффи.
Пока каждый в команде занимался своим делом, она присматривала за Луффи. Взяв книг из библиотеки, садилась рядом и начинала читать.
Спустя время, в комнату приходит Виви. Она тоже каждый день трётся вокруг резинового.
Виви:" Ну как он? "
Нами:" С ним уже точно всё в порядке, осталось лишь дождаться когда он проснется."
Виви: "Это хорошо, Нами-сан!"
Нами улыбнулась Виви в ответ, поддержав принцессу.
Затем Виви, обойдя кровать соломенного с противоположной стороны от Нами, опустилась ближе к полу и взяла Мугивару за руку, сплетя свои пальцы с его, и сильно за смущалась. Рыжая в это время не открывалась от книги даже не заметила того, как синеволосая что-то пыталась провернуть.
"Луффи-сан, вы самый удивительный человек из всех кого я знаю! Без всех вас, я бы не справилась!Как только ты проснешься, мы устроим наилучший банкет, где вы все сможете есть до отвала!" Поджав нижнюю губу Виви закрыла глаза.
«Давай Виви! С Козай же получилось!»
"Виви?!"- произнесла навигатор, отвлёкшись от книги, смотря как принцесса уже тянулась к лицу Луффи.
-"Я!Это просто Благодарность! Вы так не подумайте Нами-сан! Я и вас поблагодарила бы так если бы вы захотели!"- произнесла Виви вскочив на ноги и отпустив руку Мугивары.
-"Спасибо, но нет." Сказала Нами наблюдая за тем как принцесса уже уходила из комнаты.
-«Эх Виви...»
"Вивии-Чаан!"- послышалось в коридоре.
-"Санджи-кун! Как у тебя дела на кухне?"- дружелюбно спросила Нами, входящему в комнату коку.
-"Всё прекрасно, я профи, мне по рукам любое из здешних блюд!"- прильнув к Нами говорил Санджи.
-"Это чудесно Санджи-кун"- сказав это, Нами закрыла книгу, встала с кровати и пошла брать новые книги в библиотеке. Санджи увязался за ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!