Часть 3 "Вечеринка у Каштана"

17 марта 2022, 10:15
-"И Мы Будем Летать!" -"Летать по Небу!!" ———————————————————————————————————— В доме Крикете было очень шумно. И это не удивительно, ведь хозяин с друзьями познакомился с компашкай отмороженных приключенцев. Командой Пиратов Соломенной Шляпы, и пообещал отправить их в небо! Пирушка была вполном разгаре. Мугивары любили такие вечеринки. -"Эй Каштаноголовый! Что это за бутылка!" Произнес Санджи вынимая из какого-то ящика две бутылки неизвестного происхождения. -"Ой малец, это супер-концентрированный "Абсенти", я его открываю крайне редко, лишь по случаям праздника с парнями. Его привозят с дальних островов на Гранд-Лайн. И пускай его эффект короткий, голову он выбивает напрочь!" -"Напрочь говоришь?!!" Нами услышав описание напитка, села на стул, надула губы, закинула ногу на ногу и произнела. -"Саанджии-Кун, падай мне этот "Абсенти", я его попробую" -"Дорогуша, такая выпивка предназначена лишь для истинных мужиков, чьи головы трезвы, мысли свободны, а тело.." Не успел Крикет договориться , как кок переступая через все преграды припрыгивает к девушке. -"Нами-Сан! "Абсенти" в бокале, для вас!" Присев с такими словами около рыжеволосой, кок наполнил взявшийся из неоткуда бокал. Нами:"Благодарю, Санджи-Кун! Зоро! Бери бутылку, посмотрим сможешь меня победить, прошу тебе 40% твоего долга. Проиграешь, я умножу сумму в 4 раза! Согласен?" Зоро:"Чего?! Я согласен! Давай!"(ему просто хотелось попробовать этот "Абсенти") Легким движением, Нами поднесла бокал к своим губам и опустошила его за пару гладков. Параллельно Зоро налили в деревянную кружку(все бутылки присвоил Санджи, и не хотел отдавать всё мечнику). Закинув голову назад, мечник опустошил стакан. Луффи:"Усопп погляди! Что с Нами? Ааа, Зоро!?" Нами:"Чтоожж, я приятно удивлена насчёт алкоголя! Он чудесен!"- сказав это, Нами встав на ноги попыталась пройтись до вырубевшегося Зоро. Её начало качать по сторонам, но она дошла и взялась за рукав зелёно волосого закричала:"Хехех, Зоро! Ты идиот!Пхех!" Чоппер:"Я впервые вижу чтобы Нами была такой" Усопп:"Я тоже, похоже этот "Абсенти" действительно жёсткая вещь" -"Цццц, Нос! Усопп! Куда ты суешь свой длинный НОС! Ты опять лезешь ко мне да?" Подойдя к Усоппу ухватила его за нос, и начала матать в разные стороны. -"Усоопп!!" -"Я я ЧЕГО?! Она встельку пьяна! АЙ! -Хахахах, Нами отпусти его! Чоппер:"Как скоро пройдёт эффект?" Братья "Обезьяны" почесали затылки вместе с Крикетом. -Ах ты, Луффи!! Соломенная Шляпа! Зачем ты это сделал тогда на Арабасте! Что вы с Зоро устроили в баре! Что значило "Они"!?Ты постоянная проблема в моей заднице! «Давай Туда, Хочу то», ты Ужасный Эгоист! Ты ты даже не заметил когда проснулся в замке после битвы! Мне ПЛЕВАТЬ, Пусть все узнают! Я..." Нами упала на Луффи которого прессовала всё это время. -"Прошло" Усопп и Чоппер:"Фууухх" Санджи, Всё время издевавшись над спящим Зоро обратил на Рыжую внимание. Санджи:"Наами-Сан!" Крикет:"Всё в порядке, они скоро проснуться" Зоро:"Брех, что это было ех" -"Вы проиграли спор с Мисс Навигатор." Сказала Робин отвлекшаяся от книги, но лишь на время. -"Ха, пхааххаххаххахахах!!" Засмеялся Луффи передовая Нами в руки бровастого. Со смехом Луффи все продолжили смеяться и заниматься своими вещами. ================================================= Нами лежала в ногах у Санджи который что-то рассказывал Парням. -"Ллуффи...тт...кррр.." Открыв глаза Нами посмотрела вокруг, все ещё отдыхали.(на самом деле не прошло и 5 минут с её отключки.) Что-то прокрутив у себя в голове, она взглянула в сторону Луффи,Чоппера и Усоппа, что то совавших себе в носы. -"Луффи...дурак." Сказала Нами так тихо что никто не услышал, почти... ———————————————————————————————————— -"Вот ещё запись. 21 мая 1122 года. Прибытие на Джаю.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!