Часть 3 "Вечеринка у Каштана"
17 марта 2022, 10:15-"И Мы Будем Летать!"
-"Летать по Небу!!"
————————————————————————————————————
В доме Крикете было очень шумно. И это не удивительно, ведь хозяин с друзьями познакомился с компашкай отмороженных приключенцев. Командой Пиратов Соломенной Шляпы, и пообещал отправить их в небо!
Пирушка была вполном разгаре. Мугивары любили такие вечеринки.
-"Эй Каштаноголовый! Что это за бутылка!" Произнес Санджи вынимая из какого-то ящика две бутылки неизвестного происхождения.
-"Ой малец, это супер-концентрированный "Абсенти", я его открываю крайне редко, лишь по случаям праздника с парнями. Его привозят с дальних островов на Гранд-Лайн. И пускай его эффект короткий, голову он выбивает напрочь!"
-"Напрочь говоришь?!!" Нами услышав описание напитка, села на стул, надула губы, закинула ногу на ногу и произнела.
-"Саанджии-Кун, падай мне этот "Абсенти", я его попробую"
-"Дорогуша, такая выпивка предназначена лишь для истинных мужиков, чьи головы трезвы, мысли свободны, а тело.."
Не успел Крикет договориться , как кок переступая через все преграды припрыгивает к девушке.
-"Нами-Сан! "Абсенти" в бокале, для вас!" Присев с такими словами около рыжеволосой, кок наполнил взявшийся из неоткуда бокал.
Нами:"Благодарю, Санджи-Кун! Зоро! Бери бутылку, посмотрим сможешь меня победить, прошу тебе 40% твоего долга. Проиграешь, я умножу сумму в 4 раза! Согласен?"
Зоро:"Чего?! Я согласен! Давай!"(ему просто хотелось попробовать этот "Абсенти")
Легким движением, Нами поднесла бокал к своим губам и опустошила его за пару гладков.
Параллельно Зоро налили в деревянную кружку(все бутылки присвоил Санджи, и не хотел отдавать всё мечнику). Закинув голову назад, мечник опустошил стакан.
Луффи:"Усопп погляди! Что с Нами? Ааа, Зоро!?"
Нами:"Чтоожж, я приятно удивлена насчёт алкоголя! Он чудесен!"- сказав это, Нами встав на ноги попыталась пройтись до вырубевшегося Зоро. Её начало качать по сторонам, но она дошла и взялась за рукав зелёно волосого закричала:"Хехех, Зоро! Ты идиот!Пхех!"
Чоппер:"Я впервые вижу чтобы Нами была такой"
Усопп:"Я тоже, похоже этот "Абсенти" действительно жёсткая вещь"
-"Цццц, Нос! Усопп! Куда ты суешь свой длинный НОС! Ты опять лезешь ко мне да?"
Подойдя к Усоппу ухватила его за нос, и начала матать в разные стороны.
-"Усоопп!!"
-"Я я ЧЕГО?! Она встельку пьяна! АЙ!
-Хахахах, Нами отпусти его!
Чоппер:"Как скоро пройдёт эффект?"
Братья "Обезьяны" почесали затылки вместе с Крикетом.
-Ах ты, Луффи!! Соломенная Шляпа! Зачем ты это сделал тогда на Арабасте! Что вы с Зоро устроили в баре! Что значило "Они"!?Ты постоянная проблема в моей заднице! «Давай Туда, Хочу то», ты Ужасный Эгоист! Ты ты даже не заметил когда проснулся в замке после битвы! Мне ПЛЕВАТЬ, Пусть все узнают! Я..."
Нами упала на Луффи которого прессовала всё это время.
-"Прошло"
Усопп и Чоппер:"Фууухх"
Санджи, Всё время издевавшись над спящим Зоро обратил на Рыжую внимание.
Санджи:"Наами-Сан!"
Крикет:"Всё в порядке, они скоро проснуться"
Зоро:"Брех, что это было ех"
-"Вы проиграли спор с Мисс Навигатор." Сказала Робин отвлекшаяся от книги, но лишь на время.
-"Ха, пхааххаххаххахахах!!" Засмеялся Луффи передовая Нами в руки бровастого.
Со смехом Луффи все продолжили смеяться и заниматься своими вещами.
=================================================
Нами лежала в ногах у Санджи который что-то рассказывал Парням.
-"Ллуффи...тт...кррр.."
Открыв глаза Нами посмотрела вокруг, все ещё отдыхали.(на самом деле не прошло и 5 минут с её отключки.)
Что-то прокрутив у себя в голове, она взглянула в сторону Луффи,Чоппера и Усоппа, что то совавших себе в носы.
-"Луффи...дурак." Сказала Нами так тихо что никто не услышал, почти...
————————————————————————————————————
-"Вот ещё запись. 21 мая 1122 года. Прибытие на Джаю.."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!