Часть 4 "Волки Выли..."
17 марта 2022, 10:19-"«Варса».
Для всех людей неба, она стала главным сокровищем."
————————————————————
Пока Робин и Зоро общались с Ган Фолом, Луффи с Чоппером и Усоппа прыгали вокруг костра, а Санджи копался в сумках. Нами веселилась вместе с волками, которые практически 10 минут назад пугали её.
-"Нами-сан, я вижу вам весело, это греет моё сердце!" Произнес Санджи садясь рядом с ней.
Санджи:"У меня есть то что вам понравится."
Нами:"Санджи-кун?"
Не успела спросить девушка, как перед её лицом уже была крушка наполненная чем-то дурманище-притегательным.
-"Абсенти Крикета? Ты забрал его?!" С удивлением беря стакан в руку, повернулась к Санджи рыжеволосая.
Санджи:"Не весь разумеется. Только одну бутылку, такое количество вполне приемлемо как для отдыха, так и прятать от тупого-маримо проше."
Смотря на Санджи, затем на стакан, затем на рядом сидевшего волка, который похоже тоже хотел выпить. Нами вспомнила что ей рассказали ребята, когда она выпила один бокал. Подобная вещь её, как привлекала, ведь имея сопротивление к алкоголю нормально на пьянках не повеселиться, но при этом может случиться всё возможное, не в хорошем смысле. И это её отторгала.
-"Я оттяну момент до конца, хорошо?" Сказала Нами, поставив стакан рядом, на камень.
============================
Луффи:"АаВУуууу!! Кхах кха!"
Усопп:"Луффи у тебя почти получилось повторить!"
Луффи:"Я не усну пока не повторю за ними!"
Чоппер:"Луффи, они попросили больше так не делать, это было, как бы помягче сказать, очень-очень плохо!"
============================
Костер уже догорал. Лишь небольшие огоньки немного подсвечивали "лагерь" пиратов.
Все легли спать. Один Луффи ходил по кругу в поиске еды перед сном, но похоже всю еду или спрятал Санджи, или съели волки?
Луффи:"Нами? Почему ты тут сидишь? Иди спать, я *зевает*!"
Нами:"Лу-ффи, Лу-ффи, тупой дурак! Облапошенный Про-Стак!"
Напевала себе под нос навигаторша. Она дождались когда все лягут спать, и выпила стакан холодного "Абсенти".
-"Нами прекращай!"- схватив девушку за руки, сказал Луффи.
Нами:"Не прекращю! Пока ТЫ не скажешь того чего я хочу! Брех!"
Луффи:"Лааа*зевает*дно, чего тебе надо?"
Нами:"Скажи про Накама, скажи что я твоя!"
Они присели на корточки уже практически в полной темноте.
Луффи:*шепчет*"Нами, ты Моя Накама!"- посмотрев в глаза рыжей, сказал резиновый.
Нами:"Да я не про это! Скажи..."
Она уснула. Взяв Нами на руки, Луффи отнес её в палотку к Робин. А сам вышел на улицу.
-"Что за девка!" Подумал Мугивара.
-"Волк! Мясо есть?"
Волк показал носом на лежащий рядом кусок.
-"Отлично! Я сплю здесь!"
Произнес Луффи, ложась на волчка, попутно съедая кусок мяса.
————————————————————
-"Что за Шум? На корабле никого не должно быть.."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!