Поговорим?

28 сентября 2024, 18:26
      Привет всем? Не знаю много ли осталось тут людей. Вот и закончилась "Моя геройская академия", за этой историей я давно не слежу и к концовке у меня нет особых вопросов. Если у кого-то из вас есть можете написать в комментариях, подискутировать, обсудить.       Наверное было понятно, что у меня как автора случился артблок(?) и все это время я пытаюсь вернуться обратно в писательскую сферу, но результаты минимальные. Эта история много значит для меня, ведь после множества неудач и провалов у меня наконец получилось. Я благодарю всех кто давал обратную связь (в том числе и моим бетам, спасибо вам огромное. Я очень ценю ваш вклад и помощь!). Для меня эта история стала личным покорением вершины и она претерпела множества правок.       Я честно не знаю вернусь ли сюда и закончу эту историю. Не расстраиваетесь, потому что есть еще множество других произведений, которые понравятся вам больше этого фанфика. Спасибо за внимание и прочтение ༼ つ ◕_◕ ༽つ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!